Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 6

2013-07-16 21:02 Николай, г. Чита
Надо писать Алексею Навальному про то что в ООО Южуралзолото твориться! Пусть расследует, как отмываются деньги депутатом-единоросом на Дарасунском руднике.
2013-06-11 05:59 Игорь, г. Чита
нет.
югк благодаря владельцу струкову-депутату единой россии это большой гадюшник. главная цель струкова урвать побольше заплатить меньше, вот пример: http://articles.chita.ru/48577/ Золотой оскал капитализма Бизнес и экономикаЗабайкальский крайМониторинг СМИ Стань известным репортером Водителю БелАЗа 55-тонника, возящего золотую руду, платят 8 тысяч рублей, а за попытку высказать недовольство его просто увольняют. Это не советский агитматериал о капиталистических странах, а российская реальность.…>>
2013-02-24 16:30 Андрей, г. Чита
нет! ! !
РАБОТАЮТ ДВА ОТКАТЧИКА, ДВА ПРОХОДЧИКА И МАСТЕР.ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ. ЗАРПЛАТА, КАК У УБОРЩИЦЫ. 80000 ЭТО БРЕД! ! ! И ВСЁ ЭТО НА РУДНИКЕ ВЕРШИНО-ДАРАСУНСКИЙ! ! ! СТРУКОВ ПРОЧЬ С РУДНИКА! ! !
2013-01-13 22:33 Степан, г. Чита
нет.
сплошной обман. денег в производство не вкладывают. развал, какого я нигде не видел. Довел Струков рудник до точки
2012-12-29 12:15 Аноним, г. Чита
У меня есть с чем сравнивать: работать на шахте не тяжелей, чем на стройке – обычная работа. Самое главное – хотеть работать, хотеть учиться новому. Если хочешь – быстро научишься. А если нет – то в любом деле ничего не добьёшься.
Я доволен работой. Здесь всё нормально, без подвоха, есть стабильность, гарантии, ежемесячная зарплата.
2012-12-29 12:13 Аноним, г. Чита
Да, Дарасуновский рудник пока в упадке. На прошедшем в начале декабря заседании Совета директоров ЮГК принято решение: сформировать новую управленческую команду, инвестировать в технологическую модернизацию, поднять предприятие на тот уровень, на котором работают все подразделения Группы Компаний. И у руководства предприятия хватит воли, влияния и средств, чтобы вернуть этот медвежий угол в правовое поле Российской Федерации. Доктора есть и от «золотой лихорадки», это быстро лечится.
! ! !