Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 109

2013-04-26 09:10 Иван, г. Москва
Не знаю, может то место где я работал - реально омрачено потусторонними силами. Положительное все же есть - начальство меняется каждые 2 месяца, поэтому многое можно - все равно свалит через пару недель)).
Этот гадюшник я вспоминаю с сдожью. На век меня проучили в компании ЮГК работать вообще в горнодобывающей промышленности. Политику их я понимаю, бабки сегодня всем нужны, а у кого их больше - они становятся еще нужнее. Но! Гореть вам товарищи в аду, за отношение к людям. А положительные отзывы на сайте - реально пиар компания самого господина Струкова. Даже стилистика такая же - такая же как говорит сам этот господин - "не получает тот кто не хочет работать" )). - На все один ответ. Только вот…>>
2013-02-24 16:30 Андрей, г. Чита
нет! ! !
РАБОТАЮТ ДВА ОТКАТЧИКА, ДВА ПРОХОДЧИКА И МАСТЕР.ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ. ЗАРПЛАТА, КАК У УБОРЩИЦЫ. 80000 ЭТО БРЕД! ! ! И ВСЁ ЭТО НА РУДНИКЕ ВЕРШИНО-ДАРАСУНСКИЙ! ! ! СТРУКОВ ПРОЧЬ С РУДНИКА! ! !
2013-01-15 19:27 Аноним, г. Челябинск
Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.
для меня на сегодня нет
2013-01-13 22:33 Степан, г. Чита
нет.
сплошной обман. денег в производство не вкладывают. развал, какого я нигде не видел. Довел Струков рудник до точки
2012-12-29 12:17 Аноним, г. Челябинск
Что наверху, что внизу – везде есть трудности, везде надо работать. Если чтото не получается, я спрашиваю у опытных горняков или нашего бригадира. Зарплата нормальная, меня устраивает, но и есть возможность увеличить её в два, и в три раза. Всё зависит от самого человека.
Как говорится, на хлеб хватает, а потом будем зарабатывать больше.
2012-12-29 12:15 Аноним, г. Чита
У меня есть с чем сравнивать: работать на шахте не тяжелей, чем на стройке – обычная работа. Самое главное – хотеть работать, хотеть учиться новому. Если хочешь – быстро научишься. А если нет – то в любом деле ничего не добьёшься.
Я доволен работой. Здесь всё нормально, без подвоха, есть стабильность, гарантии, ежемесячная зарплата.
2012-12-29 12:14 Аноним, г. Челябинск
«Южуралзолото Группа Компаний» работает в четырех российских регионах, где созданы все условия для нормального функционирования и развития горняцких предприятий. Рабочие основных профессий получают зарплату до 80 тысяч рублей. На прииске «Дражный», в Красноярском крае (как и на Дарасуне) тоже были сходные процессы, но мы сумели переломить ситуацию, совместно с местной властью и правоохранительными органами прекратили воровство, наладили производство, создали нормальный микроклимат на территории.…>>
Это, конечно, известно тем, кто кормится сегодня вокруг Дарасуновского рудника…
2012-12-29 12:13 Аноним, г. Чита
Да, Дарасуновский рудник пока в упадке. На прошедшем в начале декабря заседании Совета директоров ЮГК принято решение: сформировать новую управленческую команду, инвестировать в технологическую модернизацию, поднять предприятие на тот уровень, на котором работают все подразделения Группы Компаний. И у руководства предприятия хватит воли, влияния и средств, чтобы вернуть этот медвежий угол в правовое поле Российской Федерации. Доктора есть и от «золотой лихорадки», это быстро лечится.
! ! !
2012-12-24 19:47 Семен, г. Челябинск
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.
Работа - есть работа!
2012-12-24 14:46 Михась, г. Москва
Для любителей лизнуть - отличная перспектива! Особенно умиляет отзыв Ирины: общага? это где женщин в ЮГК поселили в общагу. С узбеками что ль? Руководство требовательное? САМОДУРЫ! ! !
Ложь, сладкая ложь. Все положительные отзывы оставлены одним челом под разными никами. 1. Стиль изложения; 2. 100% похвалы; 3. Один айпишник (или в Пласте одна вафля на весь город, не? ) Жилье ИТР? До-до-до, плавали знаем. Доходит до дела, я не я и лошадь не моя. Зарплата 50000? Да ты че, здесь никто столько не зарабатывает! Кто собрался работать в ЮГК - почитайте отрицательные отзывы, это не только ваши деньги, но и просто безопасность на производстве!