Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 109

2012-10-26 15:18 Вася, г. Москва
Гриша.В, А ЧЕГО НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ К ВАМ НЕ ИДУТ ЗА 5000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? ВЕДЬ 5000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЭТО ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ РАБОЧИХ, ПО МНЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА югк
2012-10-26 14:28 Санур, г. Челябинск
Я приехал из Казахстана, и одним словом нашел в ЮГК себя. мне помогли с жильем, с документами, со всем! я работаю тут уже 3 года и доволен! если работать хочешь то все хорошо будет, но бездельников коих много в ЮГК не любят.
пока не вижу
2012-10-25 21:58 Егор, г. Москва
в югк вы ничего не заработаете кроме проф.заболеваний. идите работать в ЗАО Полюс, аппаратчики там зарабатывают до 200 000 рублей за вахту (вахта 3 месяца)
2012-10-24 19:59 Степан, г. Москва
Схема обмана в югк налажена. Первую зарплату вы получите отработав 2 месяца. Получив ее, человек пишет заявление на увольнение, т.к зарплата ниже обещанной в несколько раз! В то время пока работник еще работает не подозревая о том какую зарплату он получит, ему уже ищут замену. Вот и получается, что за год у них по несколько раз меняются работники и итр.
2012-10-21 12:00 Станислав, г. Челябинск
Стабильный и своевременный заработок, достаточно хорошие условия работы. Возможен серьезный карьерный рост. По сравнению с другими городами, регионами - социальная защищенность намного выше, есть к чему стремится. Некоторые люди работают десятилетиями на этом предприятии (ещё до образования ОАО), а их дети и родственники продолжают их дело. Предприятие постоянно развивается, пусть не всегда гладко, но без этого никак в условиях нашего времени.
Не все способны быть понимающими начальниками. Есть проблемы, но все они решаемы.
2012-10-16 19:15 Константин, г. Челябинск
Большая стабильно работающая компания, соцпакет, зарплата выплачивается вовремя, помощь с жильём. Производство постоянно растёт.
Особо отрицательных моментов не заметил
2012-10-16 18:33 Илья, г. Москва
Хорошая компания. Постоянно идет закупка новой горной техники – интересно работать. С зарплатой всегда все вовремя. Если есть желание работать то все будет хорошо, горных специалистов мало и хороших людей ценят в любой компании. Просто с душой работайте и не подводите коллектив и все будет! А трудовой договор есть трудовой договор – в нем все прописано! Илья
пока не знаю
2012-10-16 15:12 Андрей, г. Челябинск
Конкурентноспособная зарплата в регионе. Переработки оплачиваются. Хорошие условия труда на качественном оборудовании. Зарплата приходит во время.
по производству особо не вижу. Есть в общественный жизни недостатки - Почти не проводятся социально-досуговые мероприятия для работников. А в маленьком городе как Пласт это необходимо.
2012-09-01 16:33 Аноним, г. Москва
можно получить корочки о специальности
Скотское отношение к работникам. Кидают с зарплатой. Огромная текучка кадров из-за мизерной зарплаты. аппаратчики получают 7000 рублей в месяц(люди производят золото! ! ! ). Не соблюдается техника безопасности. Зазывают на работу на принадлежащие им Дарасунский рудник, Коммунаровский рудник, Дражник, на фабрику в городе Пласт. Специалистам предлагают черную зарплату, но не платят, кидают. Обычно люди отрабатывают два месяца и увольняются. Расчет им приходится ждать несколько месяцев. Трудоустройством…>>