Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 109

2014-09-19 10:02 Екатерина, г. Челябинск
Хорошая компания, слаженная работа, дружный коллектив!
Никаких плохих сторон не наблюдалось.
2014-09-11 13:07 Александр, г. Челябинск
Пришел на работу без опыта - меня обучили за счет компании, отстажировали, по истечении положенного срока допустили к самостоятельной работе. Есть перспектива дальнейшего роста - дальнейшее обучение по профессии не только приветствуется, но и поддерживается руководством. Работа конечно не из простых, но заработную плату выплачивают как и договаривались. На фоне общей нестабильности в стране и мире - чувствую себя защищенным, уверен в завтрашнем дне. Надежная компания, хороший коллектив.…>>
2014-09-10 15:40 Светлана, г. Челябинск
В принципе компания стабильная, выплачивает з.п. вовремя и все официально. Коллектив дружный, всегда помогут если что то не так.
Работы много. Очень требовательны.
2014-09-08 08:26 Нюргун, г. Москва
Кто работает, тот зарабатывает Нет компаний идеальных, знаю это не по наслышке, но здесь больше всего импонирует, что руководство в досягаемости - можно решить свой вопрос тут же, всегда ответят и пойдут навстречу
2014-09-08 08:22 Кескиль, г. Челябинск
Веселые и очень хорошие люди, никогда не испытывал негатива на работе
2014-09-08 08:20 Андырюс, г. Челябинск
Господа! Тот кто умеет достойно работать, получает соответствующие результаты, уважение и признание коллег и начальства! Не имею никаких претензий к своим бывшим работодателям.
2014-09-06 14:32 степан, г. Москва
работу югк-струкова хорошо видно на примере ООО Дарасунский рудник. Некогда успешное предприятие влачит жалкое существование.Производство стоит. Оборудование вывезено в неизвестном направлении. вот так работает струков! нет ни работы, ни зарплаты!
2014-09-05 14:24 Пахом, г. Челябинск
Кому хочется работать - будет работать. Для работы предоставляется все! Все! Для работы все! Зарабатывать реально в этой компании.
2014-09-05 13:51 Всеволод, г. Челябинск
Одна из лучших моих работ. Всегда хотелось туда вернутся.Очень нравилось там работать. Хочется о них сказать только самое хорошее.
2014-09-05 13:38 Бенедикт, г. Челябинск
Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок.
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.