Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 38

2022-05-21 05:11 в*****й, г. Москва
их нет ..хорошие отзывы пишут сами отдел кадров с компании заметьте где ...ПОСТАВИЛИ ВСЕ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ ПЯТЕРКИ...ХАХХАА... всегда есть какие-то да небольшие недочеты..шелкоперы заказные без мозгов! ! ! !
хочешь работать без зарплаты тебе сюда
2014-12-06 23:28 Вадим, г. Москва
НЕт
ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности управляющего директора ОАО «Южуралзолото Группа компаний» Романа Бергера отстранили от должности на год за систематическое нарушение трудового законодательства. Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе региональной прокуратуры, нарушения касаются невыплаты окончательного расчета в день увольнения. В этом году Роман Бергер дважды привлекался к административной ответственности в виде штрафов, его неоднократно предостерегали…>>
2014-11-01 11:07 вася, г. Москва
не хотят платить. отого зарплата нищенская
2014-09-08 08:26 Нюргун, г. Москва
Кто работает, тот зарабатывает Нет компаний идеальных, знаю это не по наслышке, но здесь больше всего импонирует, что руководство в досягаемости - можно решить свой вопрос тут же, всегда ответят и пойдут навстречу
2014-09-06 14:32 степан, г. Москва
работу югк-струкова хорошо видно на примере ООО Дарасунский рудник. Некогда успешное предприятие влачит жалкое существование.Производство стоит. Оборудование вывезено в неизвестном направлении. вот так работает струков! нет ни работы, ни зарплаты!
2014-04-23 18:57 Аноним, г. Москва
нету
совсем с ума сошли! ! ! ! ! ! ! ! ! ! еду в одноразовых упаковках можно проносить, всем в костюмах , пофиг что ты шахтер! ! ! бороды нельзя ! ! ! ! кошмар! ! ! я молчу про зарплату ....
2014-04-20 12:30 шгроте, г. Москва
их нет
Не ждите от Струкова ничего хорошего! Это алчн ая, подл ая твар ь! Этот кадр за хорошую цену продаст собственную маму!
2013-11-11 00:15 Аноним, г. Москва
южуралзолото принадлежит струкову. этим все сказано. ловить там нечего.
2013-11-11 00:13 Аноним, г. Москва
нету
дарасунский рудник принадлежит струкову. сколь золота произведено за время владения струковым дарасунским рудником?
2013-11-08 06:55 Иван, г. Москва
южуралзолото=струков=безнадега. за то время, что Дарасунский рудник принадлежит струкову поменялось более десятка директоров рудника, бесчисленное множество начальников, инженеров. а все из-за кидалова. специалисты обходят югк стороной. снабжение отсутствует, запчастей нет. план ставят нереальный, который не выполняется. нарушается трудовой кодекс.