Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 109

2012-12-20 14:46 Виктор, г. Челябинск
Не жалею, что пришёл сюда, мне здесь нравится. Мне, например, понравилось бурить. Раньше я никогда не бурил, а теперь научился. Учителя нормальные, поэтому, вроде, получается. В основном мы бурим и делаем полки. Работаю в блоке, сейчас поднимаем рудоспуск.
На Урале холодно!
2012-12-12 16:36 Работа в ЮГК, г. Челябинск
Южуралзолото Зарплата на руководящие должности от – 120 000 т.р. - Технический директор; - Главный энергетик; - Начальник шахты, карьера; - Начальник обогатительной фабрики; - Главный инженер шахты, карьера, обогатительной фабрики; - Главный энергетик обогатительной фабрики; - Начальник подземного участка; - Горный мастер на подземных горных работах, открытых горных работах, обогатительной фабрики; - Механик, электромеханик на подземных и открытых горных работах; - Механик по ремонту…>>
! ! !
2012-12-12 16:33 Золотой, г. Челябинск
Некоторые тут пишут о жалком существовании всех предприятий Южуралзолото… это просто смешно! Предприятие производит шесть тон золота и входит в 5 золотодобывающих компаний России, кормит целый город и благоустраивает более 6000 сотрудников.
Завистники, одумайтесь и не пишите чушь. Займитесь делом.
2012-12-12 16:32 Пластовчанин, г. Челябинск
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Человек который у руля, за столь короткий срок поднял предприятие банкрот до уровня одного из лидеров отрасли. Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.
Спасибо ЮГК что вы есть у нас!
2012-12-01 14:43 Аноним, г. Москва
ЗАО Полюс (Красноярский край) требуются: аппаратчики-гидрометаллурги зарплата годовая от 750 000рублей в год. белазисты зарплата годовая от 650 000 рублей в год. автогрейдеристы зарплата годовая от 900 000 рублей вгод. бульдозеристы зарплата годовая от 800 000 рублей в год. Вахта 3 месяца работы, 1, 5 месяца отдыха.
пасрпоампрлб
2012-12-01 08:59 Аноним, г. Москва
Требуются дробильщики на мобильный дробильный комплекс (Кучное выщелачивание), работа вахтой, бесплатное питание, проживание, оплата проезда. Опыт работы от 1 года. Зарплата 50 000-60 000 рублей в месяц на руки. Писать на электронную почту semen.fedorov.1974@mail.ru
2012-11-07 13:18 Аноним, г. Москва
Предприятие ведет социальную политику. Покупаются служебные квартиры для ИТР. Помогают покупать квартиры молодым специалистам. Проделана большая работа по упрощению получения гражданства Р.Ф. для работников ОАО "ЮГК".
звоните в отдел кадров ЮГК
2012-11-07 13:16 Ирина, г. Челябинск
Работаю в компании уже год. До этого работал на предприятиях Казахстана. Предприятие стабильное, зарплату платят без задержек. Общежитие хорошее, обещают помочь с приобретением жилья. Да, соглашусь, что руководство требовательное, но порядок должен быть на производстве, тем более на горнодобывающем. Отработал по совести и заработная плата соответствующая.
Почему тот, кто балду пинал, должен получать столько же, сколько и тот, кто вкалывает
2012-11-07 13:14 Петр, г. Челябинск
В основе успеха компании лежит высокая квалификация и трудолюбие управляющего аппарата, обладающего отличным знанием области разработки и освоения месторождений. В компании очень хороший подбор специалистов по горному делу, обогащению и добыче драгоценных металлов, прекрасная инфраструктура и огромный опыт работы. Постоянно поддерживаются деловые и партнерские отношения с проектными и научно-исследовательскими институтами, что позволяет оперативно и квалифицированно внедрять на производстве новые…>>
2012-11-07 13:11 Миша, г. Челябинск
Золотодобытчики вносят добрый вклад в свою страну. Спасибо им.
Отрицательным моментом в работе ЮГК является только то, что она работает и находит силы развиваться не в цивилизованной стране, а в нашей коррумпированной, чиновничьей России. Впрочем, это не вина ЮГК.