Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Отзывы о компании     Rockwool Всего отзывов: 19

2015-02-18 17:57 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. Все отчисления. Столовая.
Сложный состав руководителей в г. Железнодорожный. Большая текучка. Увольняют одним днем.
2015-01-20 15:40 Сергей, г. в Московской области
Крупная, серьезная компания
Отдел кадров в г. Железнодорожный (Татьяна Большакова) - это верх бестактности и непрофессионализма. Договорился о собеседовании за неделю, на подъезде к заводу звоню Татьяне. уточнить как проехать. На что Татьяна спрашивает "А вы кто? ". Объясняю, что еду на собеседование, о котором договорились заранее. "Ну, хорошо, приезжайте". Приехал, переговорные все заняты (договорился за неделю), в итоге собеседование проходило в актовом зале. Дальше было интереснее. Татьяна: "Ой, вы знаете, у меня нет Вашего резюме, вы из какого агентства? ".…>>
2014-12-04 15:39 Сергей, г. Москва
Крупная компания, привлекательные условия труда.
Информация для соискателей. 2 месяца назад в этой компании была открыта вакансия "Финансовый контролер" через рекрутинговое агенство. Было выслано резюме. Был пройден этап собеседования с менеджером по подбору персонала рек. агенства. Через неделю было назначено собеседование с Начальником отдела кадров компании (по скайпу). В назначенное время собеседование не состоялось. После получения через рек. агенство контактов Нач. отдела кадров Роквула, была начата переписка. Попросили перенести собеседование…>>
2014-12-03 17:37 Аноним, г. Москва
---
Сотрудница отдела кадров завода в г. Железнодорожном оставляет очень неприятное впечатление. Грубость, высокомерие, чванство. При этом полная некомпетентность.
2014-06-19 23:13 Аноним, г. Москва
Прошел все собеседования . Взяли. Выхожу на работу.)
2014-04-02 18:34 Евгений, г. Краснодар
А продукт у них качественный.
Я бы хотел написать о сотрудниках данной компании, очень некомпетентные. Мы крупные подрядчики в Краснодаре, обращаюсь в 3 раз к Тимофею, не знаю фамилии, не может назвать цены на свою продукцию, просим выставить коммерческое предложение, а в ответ тишина... плюнули, нашли других. Кого набирают?
2013-06-21 15:43 Валерий, г. Волгоград
Более душевной компании за свою карьеру не встречал (работаю только в иностранных компаниях). Был представителем в регионе. Очень много тренингов - и по продукции, и по продажам. Причём тренинги отличные, а не абы что. Очень хороший коллектив, начальство по западному лояльное и корректное (управление скандинавского типа, кажется, это так называется).
Великоватая отчётность (для сэйлзов). Медлительность в плане развития производственных мощностей в России. Слабая развитость бонусов для продавцов.
2013-02-03 14:43 Аноним, г. Москва
Думаю компания хорошая, все предпосылки к этому есть.
НО (! ) HR очень неприятная, цеплялась к каждому слову, собеседование проходило в форме допроса, совершенно не соответствовало современной действительности. Осталось очень неприятное впечатление.
2012-08-22 13:39 Иван Петров, г. в Московской области
друг там работает, очень хорошая компания, одна из лучших в Железнодорожном по трудоустройству: зп белая (увеличилась за год работы на 50% по сравнению с испыталовкой), есть ДМС, дешевая столовая (50руб обед, шведский стол), есть льгота бесплатного бассейна. Коллектив хороший, начальство хорошее
Перспективы роста есть, но маловероятны, кадрового движения в компании почти нет (оно и понятно почему)