Отзыв о компании ROCKWOOL
Добавлен: 14:43 03.02.2013
Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Думаю компания хорошая, все предпосылки к этому есть.

НО (!) HR очень неприятная, цеплялась к каждому слову, собеседование проходило в форме допроса, совершенно не соответствовало современной действительности. Осталось очень неприятное впечатление.

# Аноним!2014-12-05 19:47:32
Девочка сидит на маленьком окладе и ничего серьёзного по жизни делать не умеет. Она старательно вымещает свои комплексы на невиновных людях.
Она унижает соискателей - людей попавших в непростую ситуацию.
Она может себе это позволить - начальство ведь не в курсе, и ему некогда вникать в кадровые вопросы. И эта девочка "правит бал", и "отрывается" на соискателях, как умеет, пользуясь своей полной безнаказанностью.

Каждое руководство ЗАСЛУЖИВАЕТ своего отдела кадров.
Качество отдела кадров - яркий показатель уровня общей компетентности руководства компании.

Лично я потерял всякое желание работать в Роквуле, после единственной беседы с этим "специалистом".
# Геннадий Петрович2014-12-03 18:37:00
Действительно, эйчар Роквула крайне неприятная и непрофессиональная особа, высокомерие так и прет из нее, причем на пустом месте. Выплевывает шаблонные вопросы, ответы переворачивает в выгодном ей ключе, про функционал "не в курсе", "это у руководителя надо спрашивать", по поводу соц.пакета в компании - "есть, все по ТК"))). Про все этом гонористая и резкая. Куда смотрит руководство данной компании???
# Светлана2014-01-17 18:00:50
Проходила собеседование в эту Компанию! Все очень понравилось, доброжелательные сотрудники. Беседа прошла в легкой обстановке! Единственный минус, не взяли на работу :)
# Валерий Г.2013-06-21 15:15:43
Проходил собеседование и многократно общался в ходе работы с обоими HR-сотрудницами (руководительницей и инспектором) - очень доброжелательные, открытые и корректные люди. Кстати, как и многие в этой компании. Сколько было работ (иностранные компании) - лучшего коллектива и атмосферы не встречал.

Возможно, анониму в чём-то не повезло.