Отзыв о компании ROCKWOOL
Добавлен: 15:39 04.12.2014
Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Крупная компания, привлекательные условия труда.

Информация для соискателей. 2 месяца назад в этой компании была открыта вакансия "Финансовый контролер" через рекрутинговое агенство. Было выслано резюме. Был пройден этап собеседования с менеджером по подбору персонала рек. агенства. Через неделю было назначено собеседование с Начальником отдела кадров компании (по скайпу). В назначенное время собеседование не состоялось. После получения через рек. агенство контактов Нач. отдела кадров Роквула, была начата переписка. Попросили перенести собеседование на неделю по тех. причинам. Через неделю собеседование Работодателем, так же было проигнорировано (ни появления в назначенное время, ни информации). Через рек. агенство выяснилось, что Работодатель хочет перенести собеседование (назначат собеседование сами в ближайшее время). Прошло 3 недели, вакансии на всех порталах о поиске работы закрыты - видимо кандидат уже найден. Все мы люди, многие из нас соискатели, ладно если на посланное резюме не отвечают, но 3 проигнорированных собеседования - это что-то. Выделяешь время, откладываешь другие дела и получаешь такое отношение. Уверен, что организация серьёзная, но отдел кадров работает "из рук вон плохо".
Имеются логи скайп и электронной переписки в качестве подтверждения слов. Спасибо за внимание.

# Иван2015-02-16 17:35:15
Эйчарша одела корону на голову. Смотрит на Вас как на говно.
Мнит себя ЛПР, т.к. именно эта дура решает, кто пройдёт к генеральному, а кто нет.
# Сергей2015-01-21 18:33:27
Судя по отзывам, отдел кадров это "бич" этой компании.
# Николай2015-01-13 14:52:58
Вам повезло, что не пришлось тащиться в Железнодорожный еще
# Сергей2014-12-09 01:59:44
Забыл добавить, некомпетентного начальника службы подбора персонала в г. Троицке зовут Ася Николаева.
# Аноним2014-12-05 19:28:11
Неуваженительное отношение ко времени соискателя - типичный признак "хрюшки", которая никогда не станет настоящим Эйчаром. Хрюшка сидит на маленьком окладе и по жизни ничего серьёзного делать не умеет. Она реализует свой комплекс неполноценности унижая соискателей - людей попавших в непростую ситуацию.
А начальство даже и не в курсе, каких специалистов лишилась компания по её вине.