Отзыв о компании ROCKWOOL
Добавлен: 15:40 20.01.2015
Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Крупная, серьезная компания

Отдел кадров в г. Железнодорожный (Татьяна Большакова) - это верх бестактности и непрофессионализма.
Договорился о собеседовании за неделю, на подъезде к заводу звоню Татьяне. уточнить как проехать. На что Татьяна спрашивает "А вы кто?". Объясняю, что еду на собеседование, о котором договорились заранее. "Ну, хорошо, приезжайте".
Приехал, переговорные все заняты (договорился за неделю), в итоге собеседование проходило в актовом зале.
Дальше было интереснее. Татьяна: "Ой, вы знаете, у меня нет Вашего резюме, вы из какого агентства?". :) Объясняю что отправил отклик на вакансию, мне прислали приглашение, я договорился о собеседовании.
Собеседование было странное, всего минут 15. Ни вопросов об опыте работе, ни о профессиональных навыках. Будто сотрудник куда-то спешил или уже нашли кандидата...
Компания, уверен, хорошая, но отдел кадров погубит компанию.

# Валерий2015-06-20 20:17:00
А что стало с Ириной Л. и Еленой С? Вроде были такие душевные и позитивные люди во главе HR
# Антон2015-02-16 17:38:11
Отдел кадров - уродливое позорное пятно на лице неплохой в общем-то компании.