Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Отзывы о компании     Rockwool Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Волгоград Краснодар

2017-02-15 13:07 Олег, г. Санкт-Петербург
Все устраивает вполне , кроме питания , о чем я писал ранее , но , никто на это не обратил внимания , прошу руководство компании наладить обратную связь со своими сотрудниками, оставляющими комментарии , мне будет достаточно увидеть комментарий руководства , оставленный после моего, чтобы понимать, что хоть что-то изменится . С уважением , Олег.
Отвратительная еда , которой кормят , черствый, несвежий хлеб, гречневая каша с присутсвием посторонних неприятных запахов, фасоль ! ! вместе с ней попадались камни , в общем, нет повести печальнее на свете , чем рИальность этого буфета, говорю как есть.
2016-12-26 22:24 Олег Андреевич, г. Санкт-Петербург
Приемлемая з-п.хороший коллектив, стабильность.
Отвратительный пищеблок и его работники, кассирша усаживается на рабочее место в руковицах, повидимому прячет ужасные или грязные ногти , зачем сидеть за кассой в перчатках ? давно не было сэса ? - так роквул вам обеспечит Во вторых, ПОЧЕМУ ОНА ХОДИТ НА РАБОТУ ВСЯ УВЕШАНА В УКРАШЕНИЯХ, где соблюдение норм? ! какими блюдами они нас кормят, на всем экономят , молока не было давно , а должны вообще давать целыми пакетами за вредность на производстве.Я недавно так отравился там, что лег в больницу,…>>
2016-01-23 10:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, хороший социальный пакет, хороший коллектив
Много не профессионалов, а скорее жополизов, в компании ИТР увольняют не за ошибки в работе, а за то что не приглянулся начальству, любимчики остаются, можно проработать много лет и быть уволенным за пять минут., а можно пять раз оставить производство без материала, разводить каждый раз руками и говорить так получилось, при этом продолжать работать и получать бонусы за хорошую работу. Директор завода хамло и быдло, причем не только с подчиненными, но и с партнерами.
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено.
Прочитала объявление о вакансии. Звоню и выясняю, что две недели собирают резюме, потом собеседование....Уровень зп - индивидуальный.Отправляю резюме на указанный адрес, который как выяснилось через 2 дня, уже неактивен и оказывается уже и собеседования сегодня, и отбор кандидата...Вот, хорошо, что позвонила узнала, а то ждала бы две недели и надеялась на что-то хорошее! Теперь всё понятно с первой же ступени!