Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 93

2013-04-13 14:15 Голос совести, г. Москва
КОМАНДУЕТ компанией прекрасный командир, и методы командования у него великолепные: упал - отжался, шашку наголо, или подай патроны!
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.
2013-04-11 18:30 Аноним, г. Воронеж
Удобное местоположение, белая з/п.
Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: "И слава Богу! "). Темы монолога разнообразные, чаще всего "мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником", однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся"…>>
2013-03-15 14:42 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая.
Нету нормальных специалистов. После болезни С.М Ременникова всем пытается заправлять бестолковый Долженко о котором в сфере свиноводства только отрицательные высказывания как специалиста.
2013-01-25 23:27 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив диспетчеров и водителей!
Даже после аварии скании в павловске заставляют не спать, водителя просят уйти по собственному желанию! Когда Полтарак услышит просьбы водителей! ! ! ! Фокину должность- уборщицы! ! ! !
2013-01-25 20:48 Аноним, г. Воронеж
Классные машины и водители
Пока такие как Фокин будут при должности этому бесприделу не будет конца
2013-01-22 18:40 Аноним, г. Москва
Большинство сотрудников уважительные, понимающие. Транспортники вообще классные, безотказные - мужики, одним словом. Да и в офисе есть с кем пообщаться с пользой.
Безусловно: дисциплина на таком большом производстве необходима. Но жёсткость руководителя и самодурство Фокина - это не одно и то же. Странно: почему до сих пор его держат на работе - ведь от дискредитирует вышестоящее начальство.
2013-01-17 12:19 Аноним, г. Воронеж
хорошие машины
плохое отношение к рабочим(как к быдлам) обман по зарплате выдумывают не людские правила( остановка по нужде штраф 1000руб, искупаться заехать домой 2000руб, остановка спать , только где они указали( можно и не дотянуть)) плохое снабжение запчастей и расходных материалов кто что придумает на водилами так и прикалывается на свинокомплексах свиней надо выгонять с трещетками...свистушками ...и наверно надо баян прихватить....(указание Фокина СИ))))) Два человека которые портят всю работу в холдинге…>>
2013-01-14 16:21 Бывший сотрудник, г. Воронеж
50% Коллектива вполне адекватны и участливы.
Руководство себе цены не сложит, все считают себя директорами "Мегакомпании", до решения большей части вопросов снисходить не намерены. Решение простое, трусить результаты с подчиненных! ! ! (пути ищи сам, ври, обещай, улыбайся, умоляй, клянчи пока в конец потеряешь доверие контрагентов). Главное дай результат и решение, документы оформим и сделаем как положено потом, позже. Любой косяк - ты нас не устраиваешь, лишение премии. Не хочешь уходить сам, работай без премии пока терпение не…>>
2012-12-14 19:30 Александр, г. Воронеж
много пантов...хорошие машины,
с зарплатой полный обман, премия постоянно уменьшается, постоянно придумывают где и чем зажать, в офисе в Воронеже у работников большая самооценка.Народ начинает бежать.Диспечеры уже побежали....какой то Фокин...прорсто простых вещей не знает
2012-12-13 20:28 Жорик, г. Воронеж
З/п 15 000 т.р. Относительно не плохая для нашей местности.
Наплевательское отношение руководства по отношению к рабочим. Полное игнорирование ТК РФ. Работа по принципу "не нравиться-проваливай! Таких как ты за забором полно ! ! "