Отзыв о компании ооо "апк агроэко"
Добавлен: 18:30 11.04.2013
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобное местоположение, белая з/п.

Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: "И слава Богу!"). Темы монолога разнообразные, чаще всего "мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником", однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании. В выражениях тоже никто не стесняется, сотрудника ведь просто можно заменить как использованный материал, не объясняя причин. Это их кредо по жизни. Настоящий театр абсурда. Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах.
Зарплаты могут быть приятными, но только для "приятных" директорам людей, заточенных специально под них, ну или для родственников руководства, выписанных из столицы (интересно, много ли у них еще осталось нетрудоустроенных в АГРОЭКО родственников?).
В офисе атмосфера всегда напряженная, все ходят с корпоративными грустными лицами. Если человек улыбается- это прямой вызов руководству и Обществу, так не принято, значит ты не работаешь и не приносишь пользу. А вообще хорошо бы поистерить на весь кабинет (да погромче!), тогда ты будешь точно своим, покажешь лояльность и то, что вот, мол, тружусь на благо.
Да, к слову, все равно это может не сработать- могут уволить в один день. Это вообще не проблема, как и весь ТК РФ.

# Анонимно2013-11-28 14:56:14
Спасибо, теперь я знаю, что ответить на предложение о работе в компании.
# Сочувствующий2013-04-15 22:09:22
+ 100. Интересно, кто-нибудь показывал мнение работников, высказанное на этом сайте, руководителям данного Общества? Пора бы задуматься, что не все в порядке в системе управления... Ведь номинировались на "Лидере года" в группе "Эффективный менеджмент" ! Стыдно должно быть, господа!