Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 93

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Работа очень хорошая! ! ! И стабильная зарплата! ! !
Здравствуйте! ! ! Я про работала в компании АГРОЭКО подчти 3.5 года, Три года в Краснянском ОП в Новохопёрском р-оне, Я хочу сказать что коллектив и начальники очень хорошие! ! Но когда нас перевили в Таловский р-он в Каменское ОП в ЦЕХ Репродукции тут всё и началось коллектив очень плохой начальник площадки очень плохой не понимающий людей как что сразу уволю! ! ! Обеденого перерыва нету с работы уходят люди в 7 часов вечера! ! !
2015-05-17 16:46 Аноним, г. Воронеж
хорошо то, что постоянно есть работа.хороший отзывчивый колектив, работать приятно.
не понятно, и ни кто не может объяснить как и из чего начисляется зарплата.это очень плохо, кто то ездиет мало, а получает как все.хотелось более прозрачные отношения, между буггалтерией, и нами водителями.фиксированную ставку за каждый рейс, что бы нам можно было тоже примерно просчитать свой труд.а сейчас здесь кто не работает, тот получает больше.
2015-04-24 13:19 Оксана Кобзева, г. Воронеж
У нас на АПК Агроэко не только здоровых свинюшек растят но и занимаются другими проектами. Например, сажают деревья, обустраивают школы и села, продают мясо по льготной цене. Нам за это грамоты дают, дипломы, ставят в пример… приятно работать в компании где ты можешь сделать что то не только для себя но и для других людей.
тяжелая работа, постоянно есть дело, ни одной свободной минутки
2015-04-20 13:16 Марина, г. Москва
Я в агроэко нашла свое призвание. работаю по процессии и делаю то что интересно. мало того, еще и расту не только в рамках одного предприятия но и в рамках всей отрасли. Недавно например получила награду “лучшая по профессии” от Департамента Аграрной Политики Воронежской области. я считаю что достигла этого только благодаря работе в АПК агроэко. Именно здесь я научилась всему что знаю и умею, причем, из первых рук.
в каждой компании есть и хорошее и плохое. когда все хоршо на работе плохого не замечаешь
2015-04-14 17:39 Инна, г. Воронеж
От того что в нашем селе есть компания агроэко, а точнее один из комплексов производства хорошо не только работникам а в том числе и жителям. у нас в Петровке постоянно устраиваются ярмарки и распродажи мяса по цене со скидкой. так происходит везде, не только у нас. копания продает свежее и качественное мясо по доступной цене, да за ним очереди на час выстраиваются! а у работников АПК всегда есть доступ к продукции по хорошей цене, об этом компания заботится. хотя это еще не самое главное. когда…>>
небольшая зарплата вначале, но за то потом можно действительно хорошо зарабатывать.
2015-04-13 13:34 Совесть работников Агроэ, г. Воронеж
Наша бригада Таловской транспортной службы недавно участвовала в благоустройстве территории в Новохопёрском районе. Мы заложили Аллею Славы, посадили саженцы акации рядом с комплексом ООО АПК Агроэко в Павловском районе, обновили неприжившуюся часть прошлогодних посадок… Это объединяет людей и создает дух компании. общая работа… общее дело… социальная ответственность… Это очень важно поддерживать чтобы все люди огромной компнии работали как винтики одного механизма, четко, слажено. Например у…>>
слишком много бессовестных работников которые не ценят свою работу. вы пришли работать в свинокомплекс! неужели непонятно что здесь есть ПРАВИЛА и ТРЕБОВАНИЯ, а пахнет свиньями, а не фиалочками.
2015-04-08 17:33 Артем Ряжских, г. Воронеж
воронежское ооо агроэко серьезно подходит к безопасности на произодстве и слава богу. потмоу что если что вдруг там случиться то побъют всех свиней не только на предприятии но и у частных хозяйств. если бы, они халатно относились к безпасности то постраали бы не только сами, а все жители деревни. всех наших хрюшек в радиусе 20 км о предприятия пришлось бы убивать. я уже год работаю на новокриушанском апк агроэко и, не раз встречал людей которые недовольны требованиями биобезопасности и тем что…>>
требования биобезопасности и то что их нужно выполнять БЕЗУКОРИЗНЕННО
2015-04-07 20:55 София, г. Воронеж
благодаря агроэко дочь учится в новом классе! спасибо за ремонт классной комнаты в нашей школе, теперь там чистота, тепло и уют!
я не работала в компании и не могу судить о ее сильных и слабых сторонах как работодателя
2015-04-03 14:43 Оленька, г. Воронеж
в апк агроэко как и в любой, другой компании есть и плюсы и минусы. и говорить о чем то одном неправильно и не честно. из плюсов белая зп, нормальные отчисления в пенсионный, оформление по тк, мясо со скидкой и тд.Так что в плане работы ооо агроэко вариант на твердую 4по 5-бальной шкале. поставила бы 5 если бы сравнивала с такими же предприятиями животноводства где есть тебования биобезопасности. среди себе подобных у агроэко твердая 5 в этом я уверена.
из минусов высокие требования с которыми непросто справляться, особенно, вначале. все эти намыливания и запреты просто в голове не укладываются. а вот по сравнению с работой в общем требования биобезопасности это небольшой минус. хотя к этому тоже привыкаешь также как к прогреву машины зимой. потому что это просто надо.
2015-01-20 17:43 Александр, г. Белгород
Соц. пакет. Белая з.п. без задержек и во время. То, что развивает, производство в России. Большой плюс, новые рабочие места в деревнях Воронежской области
Кто умудрился уволить Романа Землянухина, один из немногих вполне разумных людей, который всего себя отдавал работе. Директора, ещё вспомнят этого человека и как всегда спишут на то, что ничего без ошибок не бывает, но точно будут понимать. что сделали ошибку, так как таких специалистов в Воронеже нет. Крупные мировые компании , где раннее работал Роман, кого зря на работу не возьмут.. А Агроэко, это что мировой лидер, что это за пук земли, по сравнению с тем, что Роман строил и где работал…>>