Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 93

2023-11-25 23:07 Е**р, г. Москва
Нормальная компания. Все что обещают- правда. За обеды с нам не высчитывают. Дают час на отдых. Я сам приезжий, в их общежитии живу
2023-11-16 00:14 П**р, г. Москва
Зарплата приходит всегда вовремя, за инициативу и хорошие идеи начисляют бонусы.
2023-11-02 16:06 С*******в, г. Москва
Друзья вы не думайте пожалуйста что вы такие придете и за вами тут бегать будут и мяском кормить. Получает всё обещанное тот кто работает!
Для меня нет
2023-11-01 21:26 О***а, г. Москва
Ой супер, что они работников довозят до дома. Я как раз далеко живу и не хочется еще и автобуса ждать. Транспорт свой, все погрузились и едем. Если кто из другого города, для них общежитие
2023-10-26 18:38 М****м, г. Москва
Проходил практику на этом предприятии, думаю с местом работы я уже определился. Наставники приятные люди, объясняют все. Надеюсь, меня примут и места не займут…
не увидел
2023-10-26 00:46 Vasilij28, г. Москва
Кто пишет плохие отзывы, тот просто ленится. Почуяли плюшки, а работать ради них не хотят. Зарплата отличная, коллектив тоже, всегда только это мясо покупаю
не увидел
2023-10-21 23:37 Ж**я С***в, г. Воронеж
Отличные условия труда, особенно для молодых ребят. Зп хорошая, без задержек, много других льгот
Все по честному
2023-09-29 01:14 З*****а К., г. Воронеж
Работать можно, хороший коллектив. Сотрудники получают бонусы хорошие.
2023-09-24 18:50 Ж**я, г. Воронеж
Рекомендую рассмотреть данное место всем и с опытом и без, так как тут отлаженная система наставничества. 13 зп под новый год. Доплата за стаж. Мясо с большой скидкой. Клёвая команда.
Обычная классная работа все четко
2023-09-19 22:51 Агроном, г. Воронеж
Отношения руководителя к рабочим обычное, не много не мало, всё так как и должно быть, чтобы не расслаблялись. У меня зарплата выходит приличная, потому что я беру подработки и хватаюсь за всю работу. Ну и плюс ко всему это конечно, нет затрат на житейские проблемы - как доехать, что буду есть, об этом думает компания.
Беру подработки