Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Воронеж

2024-04-02 21:05 Е***а, г. Москва
В Агроэко работаю начальником участка Петровского СК, хотя изначально устраивалась простым оператором. Это большой плюс для любой фирмы, когда есть возможность карьерного роста, а когда работа еще и оценивается по достоинству – это вдвойне плюс.
существенных недостатков не вижу
2024-04-01 23:25 А*******я, г. Москва
После «серой» зарплаты, кучи подработок, после которых не знаешь, заплатят тебе или нет, в Агроэко сразу почувствовала разницу. Со стабильной зарплатой, «белой», а не в конверте, появилась возможность взять ипотеку – семье давно требовалось расширение жилплощади.
Для себя не вижу
2024-04-01 18:20 И***ь, г. Москва
Работаю на Осетровском СК и могу сказать, что это самый современный комплекс, в котором мне доводилось работать. А я в сельском хозяйстве, в животноводстве я больше 10 лет. Основной фокус нашего производства – выращивание особой породы свиней - Дюрок. Должен сказать, свиньи действительно необычные. Работа не простая – нужно следить за животными, контролировать множество процессов, но за нее хорошо платят. Я зарабатываю побольше, чем мои знакомые, работающие с животными, в сельском хозяй…>>
2024-03-18 10:07 Аноним, г. Москва
Устроился сюда почти 3 года назад, работаю на складах компании. Компания большая, серьезная. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя. Вот что значит серьёзная компания. Даже довозят до работы!
2024-03-13 09:31 Агроном, г. Москва
Работаю на комбикормовом заводе в Таловском районе с самого открытия, занимаюсь обработкой зерна. Работа ответственная, поначалу даже казалась очень сложной – но наставник сориентировал и помог разобраться в процессе довольно быстро. Это большой плюс – что тут за каждым новым сотрудником закрепляют опытного работника, который помогает адаптироваться. Сам работодатель надежный и ответственный – зарплата всегда вовремя. За столько лет ни разу не думал менять работу, наоборот, привлекаю еще и друзей!…>>
2024-03-11 11:30 Продавец, г. Москва
В фирменный магазин Агроэко я пришла работать недавно, но уже смогла оценить хорошие условия труда, удобный график работы, ну и разумеется продавать качественную м вкусную продукцию это вдвойне приятно. Нам как сотрудникам на всю продукцию идëт скидка 25%, поэтому стараюсь почаще баловать своих домочадцев вкусняшками.
2024-03-09 11:07 З***а, г. Москва
Работаю в Агроэко продавцом. Как работник компании, я могу покупать мясо нашего производства со скидкой в 25%. Я очень благодарна компании за такую заботу о своих сотрудниках. И всем рекомендую нашу продукцию!
Отрицательных сторон не наблюдаю, работа мне нравится, всем довольна
2023-11-26 22:52 В******в, г. Москва
Есть с чем сравнивать, поэтому говорю открыто, ощутил колоссальную разницу с предыдущей похожей организацией, когда пришел работать в Агроэко. Ну, во первых сам увидел чистоту производства. Во вторых не трачу деньги на проезд, обеды и спецодежду, предоставляют всё и в полном объёме. Работаю с женой, так еще и доплату получаю, потому что семьей работаем.
Не нашел
2023-11-25 23:07 Е**р, г. Москва
Нормальная компания. Все что обещают- правда. За обеды с нам не высчитывают. Дают час на отдых. Я сам приезжий, в их общежитии живу
2023-11-16 00:14 П**р, г. Москва
Зарплата приходит всегда вовремя, за инициативу и хорошие идеи начисляют бонусы.