Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Воронеж

2024-03-09 09:54 Механизатор, г. Воронеж
Работаю в растениеводстве Агроэко, пришëл сюда после учëбы в ДСХТ в Ростовской области. Переезд в Воронежскую область абсолютно не смутил, зато я получил должность по своей специальности – механизатор. Работаю на современной технике. Работы в сезон очень много – сев, уборка, постоянно в полях. Но оплачивается она выше, чем во многих других хозяйствах. Это хороший стимул!
2023-11-26 14:20 Бухгалтер, г. Воронеж
Я работаю бухгалтером. Самое главное - иметь профильное образование, знать 1С. Я пришла с опытом, меня быстро взяли. На работу не жалуюсь, часто получаю бонусы
2023-10-21 23:37 Ж**я С***в, г. Воронеж
Отличные условия труда, особенно для молодых ребят. Зп хорошая, без задержек, много других льгот
Все по честному
2023-09-29 01:14 З*****а К., г. Воронеж
Работать можно, хороший коллектив. Сотрудники получают бонусы хорошие.
2023-09-24 18:50 Ж**я, г. Воронеж
Рекомендую рассмотреть данное место всем и с опытом и без, так как тут отлаженная система наставничества. 13 зп под новый год. Доплата за стаж. Мясо с большой скидкой. Клёвая команда.
Обычная классная работа все четко
2023-09-19 22:51 Агроном, г. Воронеж
Отношения руководителя к рабочим обычное, не много не мало, всё так как и должно быть, чтобы не расслаблялись. У меня зарплата выходит приличная, потому что я беру подработки и хватаюсь за всю работу. Ну и плюс ко всему это конечно, нет затрат на житейские проблемы - как доехать, что буду есть, об этом думает компания.
Беру подработки
2023-09-17 14:36 Лаборант, г. Воронеж
Желаю только удачи, и воплощению задуманных целей. Благодарю за возможности и поддержку стажеров.
2021-11-03 23:36 Аноним, г. Воронеж
Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности заоблочные, чтоб не возможно было его выполнить…>>
2018-02-07 16:43 ИНКОГНИТО, г. Воронеж
Потому что Баркалов Живет с начальником площадки Тищенко Н. Поэтому им все дозволено. Самому 30 а ей 50. Готов ради денег спать со старушками а она бросила мужа ради молодого который годится ей в сыновья. Если бы мой сын привел такую я бы его и на порог не пустила. Опять какое то блядство на СК Красняский....
2018-01-27 19:20 ИНКОГНИТО, г. Воронеж
25.01.2018г вечером видела выходил из магазина Мясной дворик Ветеренар СК Краснянский Баркалов А. А где же Био-Безопастность почему одним сотрудникам можно покупать мясо в сторониих магазинах а другим нет. Примите меры к данному сотруднику.