Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 93

2014-01-13 11:46 Аноним, г. Воронеж
Соц.пакет.
Где нашли хафизова? Это же просто хряк пустоголовый!
2013-12-26 15:29 аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги все таки платят.
Руководство не ценит персонал, а тех у кого есть свое мнение просто ненавидит, текучка примерно 70% в год.Постепенно превращается в приют для пенсионеров МВД, ГУИН и др. которых уже более 25%.К свинокомплексам отношение как к исправительным колониям, где по недоразумению еще выращивают свиней.Самая удачная селекция-разведение директоров.Боятся АЧС до паранои-этим аргументом оправдывают все глупости.Преобладает мнение не профессионалов, а удобных клерков (родственников, знакомых и т.д.).
2013-12-05 23:38 Аноним, г. Москва
Белая зп, офис в центре, собственник бизнеса Владимир- умный, вменяемый и адекватный. Компания в стадии развития. Коллектив хороший, дружный, зп во время. Никого там премий не лишают - не врите. То, что особое внимание придают биобезопасности - правильно, иначе не выжить. Одна из лучших компаний в Воронеже. Практически один позитив. Вы в других не работали. Фокина уволили, надеемся, что Полторака уволят тоже. Так что - добро пожаловать!
Большой объем работы.Хотя для опыта очень важно.
2013-11-01 01:00 сергей фокин, г. Воронеж
хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева
Хафизов жирный вонючий хряк
2013-09-09 13:00 Аноним, г. Воронеж
Оплата труда происходит вовремя
Неуважение к людям, некомпетентность, неграмотность, обманы со стороны руководящего персонала
2013-08-18 15:43 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, з/п нормальная, своевременно выплачивается.
Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить. Наказание за все и вся, неудобен - увольнение.Работа без выходных и отпусков. Компания направлена не на выращивания свиней, а на их охрану. Помешаны на биобезопасности, чувство такое, что работаешь в сталинские времена. Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в АГРОЭКО . Кто хочет трудиться и получать от работы удовлетворение, вам в другую сторону.
2013-07-02 10:08 Аноним, г. Воронеж
Офис рядом с домом
З/п не соответствует действительности, ненормированный рабочий день, в отпуск уйти не возможно, вызывают ч/з день, штрафы дикие! Так что если Вы хотите оказаться на больничной кровати с нервным срывом - идите в АПК.
2013-05-24 09:16 Аноним, г. Москва
Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло - ты предатель), з/п платятся только "для своих", не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются. В этой конторе посещают офис "родственники" за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.
2013-04-26 15:45 александр, г. Москва
нету
с руководством такая же ситуация как в гок е , мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара, а рабочие лохи для них и уважать не нужно , штрафы за всё и вся , закурил -500р, постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1, 5--3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу , а будешь выпендриваться -иди гуляй , в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать , много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки
2013-04-21 22:07 Аноним, г. Воронеж
З/п выплачивается в срок, встречаются вполне нормальные люди (у каждого из нормальных - заготовлено уже заранее написанное заявление на увольнение)
Руководство себе цены не сложит. Мнит себя Богом, выше всех и вся (каждый раз со своими несуразными, бредовыми идеями, народ так и ждет "что в этот раз брякнет", правильное мнение -это мнение директора). ТК РФ не соблюдается, только одни понты. Все должно быть только под их требования. Оношение к людям как к быдлу. Все "зашуганы", сидят и молчат в тряпочку. Вполне реальна такая ситуация, что ты утром приходишь на работу(пока еще с хорошим настроением), а утебя на столе лежит обходной лист…>>