Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: ночная фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Долго терпела, решила написать. Всякое было, уже не работаю, НО! Да, задержки по зп были, но не критично! При увольнении, мое решение было (семейные обстоятельства), все выплатили - это чистая правда и вовремя. Идиотов и бездельников компания не любит, а кому они нужны?!? Руководство... я про РУКОВОДСТВО!!! Вы, те, кто пишите, вы его видели, чтобы негатив свой выражать??? Бесите! Сегодня, чисто случайно, в новой компании увидела знакомое лицо... спросила...)) из Урбан Групп девочка, решила поинтересоваться, что и как, 2 года проработала в УГ, - никакого негатива, - причина, по которой увольнялась - поиск себя в новых проектах, творческая личность, у них это так)

Отзывы, содержащие слова - девелоперская компания - ересь))), ни один бывший или настоящий сотрудник так не напишет))) и, особенно на латыни Urban Group, примите к сведению ;)

# Аноним2015-02-09 14:50:47
Олег врет! Батлука никто не выгонял, он сам ушел, по по воду Клиновой не знаю,я ушла когда там Клиновая еще работала.Назад я думаю Батдук точно не пойдет, не для этого он оттуда уходил...
# Олег2015-01-09 13:24:24
Как представитель конкурентов, могу сказать следующее: Батлук выгнан ссаными тряпками, думаю сейчас попросится обратно в Урбан. Клиновая на очереди.
# Сергей2014-11-07 10:25:03
Отзыв оставила служба управления персоналом не ведитесь на это. Для справки Urban Group позиционирует себя как девелоперская компания, везде где только можно. Если в отзыве нет негатива это значит что человек там не работал, либо шестерка дирекции персонала. Если бы ночная фея вы бы проработали в компании 4 года, вас бы от туда пинком выгнали как всех остальных кто долго работал в компании.
# Николай2014-11-06 22:34:33
Многое руководство в числе Клиновой и Батлука, давно уже свалило с этой компании конкурентам, стоит задуматься если топы валят
# ночная фея2014-10-30 21:05:11
Меня никто уже не интересует, молодец, что видели, судя по списку - пишет бывший сотрудник КД))
# Аноним2014-10-30 18:01:45
Да, я видела и знаю руководство! Вас какое именно интересует? Пучков, Усманов, Батлук, Корсакова,Клиновая?
# ночная фея2014-10-30 00:39:05
Да, даты работы в компании не точные, не могу внести изменения в отзыв, пропустила, простите) Проработала более 5 лет