Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Каждый сегодня хочет такую работу, чтобы нравилась, отвечала вашим умениям, да еще и хорошо оплачивалась. На сегодняшний день такое найти сложно. Но мне как раз повезло. Устроился на работу в девелоперскую компанию Urban Group. Она как раз по моему профилю - очень люблю сферу строительства, ну и оплачивается все весьма хорошо. Ребята со мной работают хорошие.

для себя не вижу

# Аноним2014-10-30 17:57:24
ПОТОСУ ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!Я в компании не один год отработала! Интересно в каком подразделение и в какой должности вы работаете, что вас все устраивает?!Уборщиц в ГН тоже все устраивает! Про коллектив ничего плохо говорить не буду, я не знаю кого там сейчас набрали, з/пл -белый только оклад, бонусы в конверте. И очень интересно кто у вас руководитель, раз проблем с руководством нет....
# Николай2014-10-29 17:27:55
Зачем же врать!
При устройстве на работу сразу предупреждают о серой зарплате!
В моем случае вообще ужас! на руки только 1/5!!!!!остальное под честное слово.
И это крупная компания?
Потом доказывай, что обещали. И посмотрите,как часто ищут сотрудников, с хорошей работы не бегут
# Карина2014-10-28 14:21:10
Почему же не соответствует? Я например с Женей согласна - коллектив отличный, зарплата - на уровне, с начальством проблем нет. Что сейчас еще требуется от рабочего места? По-моему это, если и не идеальный вариант, то очень хороший
# Аноним2014-10-28 12:17:40
Отзыв не соответствует действительности.