Другие названия: нэт бай нэт
Сайт:  netbynet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Орел, Чебоксары, в Московской области

Описание деятельности:  Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.

Отзывы о компании     NETBYNET Всего отзывов: 63

2015-11-16 17:21 Злой Очень, г. Москва
Все плохо
Работал в данной компании не долго. Огромный минус в людях которые там работают (очень разочаровался). Обучение проводила Коршикова Юля, человек агрессивный, не желающий помогать и объяснять. Благодаря таким людям, нет желания работать и обучаться. В отделе текучка. Одним словом разочарован. Надеюсь что она уже не работает т.к. таких людей нельзя допускать близко к людям их место в зверинце.
2015-05-12 19:18 Король, г. Москва
На 11 этаже стоит чистилка для обуви (правда она принадлежит другой компании))) Есть порядочные люди и очень крутой департамент (не буду называть ибо не сдать себя)
Отдел безопасности кучка идиотов, сующих свой нос куда попало, так как заняться особо нечем, отвратительные люди, гнилые и злобные! Что касается отдела по подбору и адаптации персонала, то в целом коллектив хороший, отзывчивые, но ... В семье не без урода) Дрепина грымза раздражает всех вокруг и жмет премии и деньги (благо не работал под ее руководством). Директор отдела кадров Мещерякова так же отличается особым занудством и жадностью на премии и бонусы сотрудникам. В общем если убрать крыс…>>
2015-05-07 01:40 Аноним, г. Москва
отличный коллектив, отличное оборудование, много расходного материала. работа стала для души после полутора года, пока были в нбн особенно хочу отметить работу водителей, огромное спасибо за доставку бухт, свичей до дома по надобности
перевели в гсс, подрядку, и теперь все скатилось в г.... зарплаты у рядовых сотрудников унылые, стремление сделать работу-однодневку, руководителем офиса ставят постоянно каких то дебилов, хотя на их место только они и годятся
2015-04-14 19:58 Аноним, г. Москва
дружный коллектив, взаимопомощь. Хочу выразить огромную благодарность коллегам - вы лучшие!
Порой бывает очень сложно, местами депрессивно, почти нет обучения, отсутствие сотовой связи, мотивация ниже чем в других компаниях
2015-02-28 12:10 Денис Петров, г. Чебоксары
их нет
Офис у черта на куличках, грязь непролазная. Конторе наплевать на сотрудников начального звена и абонентов. Главная цель - срубить бабло, везде и во всем минимизация расходов. ЗП не индексируется. Премия срубается. Идиотские регламенты. Заманивают перспективами карьерного роста, но это все лажа. Бегите от сюда! ! !
2015-02-25 16:06 Аноним, г. Москва
Люблю всем сердцем и душой эту компанию. Проработала там более 2-х лет. Дважды было повышение, отношение руководства замечательное, даже скажу по-семейному. По любым возникающим вопросам можно было обратиться к любому- помогут 100%. В основном люди профессионалы, начиная с секретарей, заканчивая директорами. Мне было искренне приятно со всеми работать. Желаю дальнейших процветаний!
очень низкий уровень заработной платы
2015-02-01 21:52 Александр, г. Москва
Работаю в компании сервисно-техническим специалистом (это по трудовой). На самом деле – мастер по подключению (+ ремонты). Интернет-телевидение. Что нравится – нормальное отношение коллег, даже тех, кто «выше по званию». Среди мастеров и вообще в отделе – отлично налажена взаимовыручка и взаимопомощь. И я говорю не только о «подхватить заявку», если кому-то не удобно ехать или форс-мажор. Когда недавно коллега сломал руку, поскользнувшись на льду по дороге домой от клиента (рабочий день уже закончился,…>>
Хотелось бы индексации зар.платы, курс-то растет.
2015-01-26 15:35 Олег, г. Москва
Специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Официальное трудоустройство, стабильная зарплата.
Отвратная компания, коллектив гнилой, руководство глупое, Госпожа Саенко грубая, Драгунова лесбиянка, имеющая проблемы с законом из-за мошейничейства с деньгами. Удачи всем там поработать! ! !
2015-01-25 16:02 Мария, г. Москва
Проходила практику в отделе продаж в этой компании. Остаться не предложили, так как у них, судя по всему, с кадрами проблемы нет. В общем - есть ответственность, весьма жесткий режим. Вряд ли будет время на работе заниматься чем-то кроме работы. По деньгам – я на практике без оплаты была, но, судя по тому, что мне рассказывали «коллеги» - у них полный порядок с сотрудниками и еще очередь стоит желающих устроиться – з/п + % по факту прилично получается. Для тех, кто только начинает работать…>>
Не было вакансии
2015-01-20 18:05 DDD, г. Москва
Есть возможность сменить провайдера
То как решаются проблемы клиентов ( то есть никак и даже попыток нет-сплошное пустобрехство и попытки перекинуть проблему в лучшем случае на другую службу, а еще лучше Да-Да-Да на самого клиента.....) позволяет думать только о том, что службу поддержки вместе с HR, который их набирал, надо гнать паршивой метлой.....Набрать новых и заняться отработкой бизнес-процессов по клиентскому сервису