Другие названия: нэт бай нэт
Сайт:  netbynet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Орел, Чебоксары, в Московской области

Описание деятельности:  Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.

Отзывы о компании     NETBYNET Всего отзывов: 63

2016-08-09 17:35 Сергей, г. Москва
Большая компания
Гнилое руководство, коллектив ни какой
2016-08-07 21:25 Виталий, г. Санкт-Петербург
Раньше была нормальная компания , сотрудников было много .Руководители были местные адекватные .Но потом
Но потом руководству приспичило провести оптимизацию , повысить выручку и вылезло чудо в перьях по фамилии френкель . Это полный ноль и жополиз которого еще надо поискать , отношение к персоналу скотское - ты быдло , ты дерьмо. Я царь .Тут же начал подтаскивать своих коллег с Орла таких же идиотов .З/п не индексируется с 14 года , премий нету . Все убитое .Перспектив ни каких .
2016-08-04 09:40 Аноним, г. Москва
нету
Одним словом компания паршивая, да и только. Работают практически одни приезжие - "покоряющие Москву". Предлагаю низкую зарплату, требуют много. На собеседовании красиво стелят, а потом как говорится "жёстко спать приходится". Коллектив гнилой, развито стукачество на высшем уровне.Мой совет не суйтесь в эту компанию, потеряете много времени и нервов.
2016-07-08 08:31 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, соблюдение ТК
Осенью 2015 в компанию пришел мальчик-самодур на позицию финансового директора. Вернее не пришел - его попёрли из Столичного филиала Мегафон. Мальчик не особо компетентный, зато любит много говорить на совещаниях, распускать сплетни среди персонала и клеить ярлыки, всё как написано в умных книжках для эффективных менеджеров.
2016-06-01 09:08 Диана, г. Орел
Устроиться просто. Принимают всех.
Отношение к людям скотское. Процветают родственные связи. Руководство тащит на хорошие вакансии своих родственников. 2 месяца работы работала за 2000 в месяц т.к. новым сотрудникам не под силу сделать план. Оклад=мрот. Премия по результатам. Планы невыполнимые. И не отпустили в учебный отпуск за свой счет. Сказали я что лучше сразу заявление об увольнении. Офис тухленький, в столовой не всегда есть места чтобы покушать.
2016-05-28 23:23 Виктор Швырков, г. Москва
нету
офис далеко от метро был два раза на собеседовании почерпнули с меня идей и 2 раза не взяли на работу
2016-03-21 10:17 Sharisha SubDvach, г. Орел
Удобное расположение КЦ (рядом остановка, ларьки, магазины с едой и т.д.) Бесплатное такси для тех, кто работает в вечерние смены. Каждый сотруник имеет собственное рабочее место.(но не всегда так было и не всегда так бывает) Дружный коллектив. Есть комната отдыха, но в последнее время отдыхать в этой компании совершенно некогда... но об этом напишу в отрицательных отзывах. Как бы кто не говорил, но карьерный рост там есть и он реален.... хоть и не велик. Зарплату выплачивают вовремя! И это…>>
Итак начнем с рабочего места сотрудника. Стулья все разбитые, перекошенные. Когда сидишь там свыше 5-ти часов. Дико начинает болеть спина. Гарнитура низкого качества. Если у тебя работает 2 уха то уже отлично! Но если у тебя работает только одно ухо и при повороте шеи отваливается и падает на пол микрофон... ну вообщем вы поняли. Компы... более менее норм по железу, но есть одно но! Те функции, которые возлагает на тебя руководство данное железо просто не вывозит в нормальном режиме работы. Иной…>>
2016-02-16 20:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший технический колликтив состоялся к 2016 году, лишние отсеялись. Коммерческий тоже не плох. Работать в этой компании можно.
Низкая зп, нет её индикации. Некоторые подразделения с которыми приходится работать абсолютно не компетентны, а находятся они совсем в других городах, что затрудняет всю работу. Рабочие процессы никак организовать не могут. Грубо говоря в этой комиании всё через... Чебоксары, Орел, и т.д
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, коорпоративная этика на высоте. Стабильный оклад, отпуск оплачиваемый, все "белое" Руководство умеет общаться с подчиненными Работой доволен, чтобы там не говорили! =)
От лица всех, кто связан с ремонтами и подключками прошу офис в Чебоксарах обучить работе! ! ! Абсолютно безграмотные и непрофессиональные кадры! ! !
2015-11-16 17:21 Александро))), г. Орел
Оформление по ТК. Коллектив! Начальство в нашем отделе техподдержки 1 линия - супер Гибкий график, можно без проблем отпроситься когда надо или поменять график. Офис хороший, правда техника старая и дешевая, но это по мне роли не играет. Классная столовка с вкусной едой.))
МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА! единственный минус. из-за которого ушла. все нравилось, но рассматривала этот вариант как подработку пока училась! ! ! а жаль если бы платили больше, то тогда бы осталась и до сих пор. А для студентов и тех, кто просто хочет подработать в свободное время очень неплохой вариант. скучаю по коллегам. может, когда нибудь увидимся еще.