Другие названия: нэт бай нэт
Сайт:  netbynet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Орел, Чебоксары, в Московской области

Описание деятельности:  Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.

Отзывы о компании     NETBYNET Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Воронеж Орел Чебоксары в Московской области

2017-04-22 12:50 Павел, г. в Московской области
странно как то почитал я народ ваши отзывы и просто странно то ли у нас город Серпухов город чудес и люди подобрались хорошие то ли вы скажем так преувеличиваете ...просто есть одна деталь я ИП и работаю по стройкам и монтажу. деньги платятся всегда в срок сколько заработали по заказ нарядам столько и перечислили.коллектив очень дружный и профессиональный текучки нет ..оборудование у нас новое это я могу сказать стопроцентно ибо я его и устанавливаю .все работники нашего подразделения начиная от…>>
плохо построенная сеть продаж агентами ....ибо я вынужден все уточнять у клиента заказывал ли он оборудование или нет .и многое другое а но с этим борется мое руководство и таких агентов просто убирают (правда они возрождаются прям как феникс из пепла))))))) ... а так подчеркиваю меня как ИП все устраивает