Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Отзывы о компании     сеть АЗС WOG Всего отзывов: 70

2014-03-13 03:21 ВВВ ВВВdd, г. Одесса
место работы устраивает
В ГОЛОВЕ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ .ПОЧЕМУ ТОВАРОВЕДЫ НЕ ПЛАТЯТ ЗА НЕДОСТАЧИ ПО МАГАЗИНУ, ВЕДЬ ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕЛ..КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО.ЗНАЧИТ ОПЕРАТОР И ПИСТОЛЕЧИК ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА НЕДОСТАЧИ МАГАЗИНА УЖЕ И ТОПЛИВА , НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЙ БОГ ПРОЛИВАТЬ СВОИ ТАЛОНЫ.ВЫ БЫ ПРОВЕРИЛИ ТОВАРОВЕДОВ УЖ ТОЖЕ ХОРОШИ ПОВЕРТЕ А ТО И ПО ХЛЕЩЕ ОПЕРАТОРОВ .ПОРА Б УЖЕ И ЗА НИХ ВЗЯТСЯ И ПРОВЕРЯТЬ ИХ КАК ТОЛЬКО ЭТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ
2014-03-01 01:15 Аноним, г. Запорожье
Не платят заработную плату! ! !
Никакого уважения к работникам. С виду презентабельная, модная заправка. А зарплаты не платят.
2014-02-07 17:28 Человек, г. Севастополь
новенькая заправка)))))
Вобщем собрался человек пойти на собеседование, должность-директор азк.ЧЕловек-ВО, опыт, знание ПК, законов, специфики работы азк.И внешность презетабельная тоже(потом поймете почему написано об этом) Пришлось ехать в другой город.Где начальник технического отдела меня "ну очень деликатно" послал.Человек даже не успел рта открыть.....я ему типо вам надо с оператора начать)))))ахахаха и для этого надо было ехать в другой город! ! ! ! ! ! ! ! ! Спустя время человек на своей же машине, приехал на…>>
2014-02-05 05:51 мария Ст-о, г. Полтава
робота несложная.
(ПИРЯТИН АЗС /10.).ЧТО НА ТРАССЕ ХАРЬКОВ КИЕВ ДОВЖАНСЬК.РУКОВОДИТЕЛЬ МАТУШЕВСКИЙ ОЛ.НИК..ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСТОЛЕТЧИКОВ СЛИВАТЬ БЕНЗИН С БЕНЗОВОЗА И ПРОДАВАТ НА ЛЕВО.ПО МАГАЗИНУ НЕДОСТАЧИ НА 28000ТИС.ГРН.ЭТО ДЛЯ БОНДАРЕВОЙ Е.-РЕКОРД .РУКОВОДСТВО ЭТОЙ АЗС ОТСТОЙ.ЕСЛИ ВИДЕТ ЛУЦК ЭТО СООБЩ.ТО ПРИЛЕТИТЕ И ПЕРЕВЕРНИТЕ АЗС С НОГ НА ГОЛОВУ.БЕЗ ПРЕДУПРИЖДЕНИЯ.З/П НЕДАЁТ.ОСКОРБЛЯЕТ.У ОПЕРАТОРОВ ПО 2-3ШТ.ПРАЙД.КАРТОЧЕК ЛЕВЫХ.Розбомбите это змеиное кубло! ! !
2014-02-03 18:02 Аноним, г. Киев
очень мало
Уважаемые руководители компании WOG! Раз вы взялись за борьбу з перекупами , то прошу Вас обратить внимание и на такую компанию как ТОВ « ТРТ Компани» код ЗКПО 38096490, Эта компания с лёгкостью переманивает клиентов компании WOG , благодаря скидке К примеру такие компании как – «Карт ОЙЛ», Витэкс Плюс, и другие .
2013-12-27 04:22 Аноним, г. Киев
Работа для ленивых и не одаренных умом и образованием людей!
Эта компания построена на лжи и мошенничестве с самой верхушки и до низшего класса, работающих здесь.Сплетни, интриги, подлость и воровство! ! ! Деньги не платят в полном объеме, все время задерживают зп.Работают по черному, уклоняются от налогов! ! !
2013-12-21 22:28 саша, г. Киев
Положительных нет
Работа на wog -это зря потеряное времянервы.я нерекомендую если дорого своё время(они своё возьмут с вас).пока там работают лавреновичь и мельник там работать с ихней политикой.первый-царь, второй вообразил из себя великого кидалу, крадя по10000 их пополитика как компании вы заплатите(не они вам зарплату), даже главбуг отвечает не ваше дело.не советую ищите нормальную работу никто неоценит.рядом с азс никто не ходит на работу уже все знают вот и не идут, чтото знают.один обман!
2013-12-11 18:51 Аноним, г. Полтава
Начальник АЗС №7 в Супруновке Пащенко сам тырит топливо(сливая его с бензовозов ), требует с сотрудников ежедневно отстегивать ему процент с чаевых, не отдает премии, хамит. Если хотите быть обворованным- ЛАСКАВО ПРОСИМО НА WOG
2013-12-04 16:21 XXX, г. Харьков
Хороший, понимающий, справедливый начальник
На АЗС №13, Чувашская 1, работает оператором Субочева Анна, которая ворует, продает товар мимо кассы, у нее в кармане карточки Прайд, у которых на балансе по несколько тысяч. Обворовывает компанию и клиентов! Жаль смотреть на то, как со всех сотрудников снимают деньги с зп по итогам инвентаризации за ее проделки! ! !
2013-11-16 01:14 Аноним, г. Запорожье
На моей заправке старый коллектив был отличный.
По-поводу премий и выплат не узнаешь.С июня началось округление заказов в пользу клиента , в кассу операторы ложили свои деньги(касса в ноль! )-обещали вернуть.Жду, но если честно-не верю.Неужели кому то нужны мои копейки?