Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 16:21 04.12.2013
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: XXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший, понимающий, справедливый начальник

На АЗС №13,Чувашская 1, работает оператором Субочева Анна, которая ворует, продает товар мимо кассы, у нее в кармане карточки Прайд, у которых на балансе по несколько тысяч. Обворовывает компанию и клиентов!Жаль смотреть на то,как со всех сотрудников снимают деньги с зп по итогам инвентаризации за ее проделки!!!

# Реалист2014-04-15 03:48:03
Я не знаю ни одного работника WOG который был бы без греха! Так что следите за собой! Дайте покой этой девочке, имейте совесть! Много друзей работают в этой сети, много рассказывают!
# ленин2014-01-22 04:15:25
КРВ! проверьте честность и открытость Субочевой Анны! а так же её честные и открытые: карманы,сумочку и шкавчик!
# лично знаком с Анной2014-01-17 03:28:55
Овца не дремлет, так ей и надо! а Анька умная и образованная... да, глупая... но её глупость в честности и открытости! люди, завидуйте молча и сами держите свои языки в жопе... ваша зависть вам же и вернётся втройне!
# за справедливость2014-01-10 04:42:20
Аня, ты конечно,барышня умная,но дура! потому, что хоть Оля и овца (это правда),но ты то не лучше! сидела бы молча и язык в попе держала! про "прайд" и обналичку она верно написала! смотри Субочева! КРД не спит!
# Анна Субочева2013-12-06 01:33:35
ахахааа)) обиженная Богом овца ты, Ольга) жаль тебя.. хочется обнять и плакать) и фантазия скудненькая! может я миллионами ворочаю тут?))
смешно))
внимательнее товар принимать нужно было, чтоб недостачи по магазину не было!а не жевать целыми днями и плести интриги!