Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Отзывы о компании     сеть АЗС WOG Всего отзывов: 5

2014-10-20 02:35 есть знаю, г. Запорожье
Работать оператором интересно, можно деньги из кассы магазина украсть, пусть другие платят, так много кто делает, меня так подруга учила.
Кофе просто так уже нельзя пить
2014-05-03 16:01 Аноним, г. Запорожье
График работы был идеальный, когда работали сутки на трое.
РУКОВОДСТВО КОМПЛЕКСА WOG! ! ! Прошу обратить внимание на АЗС №5 г.Запорожье. Под руководством Фурмана С.А. невозможно стало работать - нарушаются все нормы и правила КЗоТ Украины. Со стороны руководства постоянные угрозы увольнением в сторону сотрудников в случае их возмущений. Работники уходят по собственному желанию, график работы непонятный и непредусмотренный никакими нормами, новых работников (даже с опытом работы) отказывается брать, скрывает ведомости по заработной плате (по указанию регионального…>>
2014-03-01 01:15 Аноним, г. Запорожье
Не платят заработную плату! ! !
Никакого уважения к работникам. С виду презентабельная, модная заправка. А зарплаты не платят.
2013-11-16 01:14 Аноним, г. Запорожье
На моей заправке старый коллектив был отличный.
По-поводу премий и выплат не узнаешь.С июня началось округление заказов в пользу клиента , в кассу операторы ложили свои деньги(касса в ноль! )-обещали вернуть.Жду, но если честно-не верю.Неужели кому то нужны мои копейки?
2013-02-21 23:29 Ирина Петрова, г. Запорожье
Ходила на собеседование на заправку № 9 , город Василивка , сказали что нужен человек вот отрабатывает 2 недели и уходит , уточнили что у меня есть 2 недели чтобы пройти стажировку , сказали если не смогу на эту должность что будет возможность попробовать на другой, , и тут проходит 2 недели дали мне документы для прохождения медкомиссии, я потратила около 400 грн , так как сама не с этой области , и в итоге когда я задала вопрос когда все таки меня оформят на работу…>>