Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Отзывы о компании     сеть АЗС WOG Всего отзывов: 2

2015-03-10 15:22 Аноним, г. Винница
Нема і не було кава блядь по 14 грн!
Дорогі читачі, якщо ви бажаєте працювати без вихідних платити за недостачі, постійно вислухвувати яке ви бидло, то вітаємо вас на Вог .Начальники азк ПИЗДЯТЬ (вибачте накипіло) пальне а потім з керпічною мордою можуть видати: ви повинні заплатити зі мною! ! ! Округлення які повинні операторам повертатись щомісячно, просто чудесним образом йдуть начальнику в карман.І саме круте це якщо в прикасовій зоні стоїть кава з печивом , які клієнт не бачить , то ХУДОБА в лиці регіонального менеджера тебе може…>>
2013-07-25 18:13 Станислав, г. Винница
Скоро будет год, как работаю в компании и если честно, то хотел уже увольняться недавно потому что начались какието непонятные мутки и наш хороший коллектив начали сокрашать.хотел уйти сам но что то остановило. Хоршо, что остановило потому что нам изменили немного график работ и повысили очень существенно зарплату. Теперь действительно на работу как на праздник!
все мы люди у всех бывают свои какие-то неудачные дни. так что побольшому счету все нормально. хотя с отдыхом иногда сложно.