Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Отзывы о компании     сеть АЗС WOG Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:25 Юрий, г. Харьков
шарашкина контора, с рабовладельческим наклоном. (Харьков, ул. Чувашская1)
Люди не йдите в эту организацию работать, сплошные унижение и бесплатный труд, скотское отношение к коллективу в лице Оксаны Владимировны.
2015-04-25 19:07 Аноним, г. Харьков
Положительных сторон не встретил :)
Работал на Воге...читаю отзывы ....то полностью согласен со всеми ребятами, которые оставили свое впечатление о компании! Это действительно шарашкина контора, о которой должны все знать со всех сторон! ! Чтобы будущие сотрудники, которые хотели поработать на Воге, знали с чем могут столкнуться! Это худшее место где я работал! Не советую там работать! Все что тут написано, это чистейшая правда! ! ! ! !
2015-02-02 12:33 Вогмен, г. Харьков
обналичка, акции по топливу, карты "ПРАЙД"
Как Вам новый маразм от офисного планктона? Не знаете какой? Да! Сложно уследить за фонтаном идиотизма, выдаваемого на гора, от разработчиков стандартов обслуживания на АЗС ВОГ. Итак, все клиенты пользующиеся картой "ПРАЙД", теперь имеют потрясающе нужную услугу, а именно, при прощании с клиентом, оператор АЗС и пистолетчик, по мимо обязательной тарабарщины, озвучивают ФИО клиента.Например: "Счастливого пути, Сортир Сортирович! Приезжайте на ВОГ ещё! "И не дай Бог, сотрудник АЗС, не скажет этого!…>>
2015-02-02 12:05 Вогмен, г. Харьков
обналичка, акции по топливу, карты "ПРАЙД"
маразм маркетологов, региональных миньетджеров, офисного планктона
2013-12-04 16:21 XXX, г. Харьков
Хороший, понимающий, справедливый начальник
На АЗС №13, Чувашская 1, работает оператором Субочева Анна, которая ворует, продает товар мимо кассы, у нее в кармане карточки Прайд, у которых на балансе по несколько тысяч. Обворовывает компанию и клиентов! Жаль смотреть на то, как со всех сотрудников снимают деньги с зп по итогам инвентаризации за ее проделки! ! !
2013-11-13 16:18 Аноним, г. Харьков
отличный коллектив, хотя это только на отдельно взятых АЗС
Директор харьковского филиала Безрук С.М. устроил на должность товароведа АЗС №13 ул.Чувашская, 1 свою любовницу, которая не справляется со своими обязанностями, хамит не только своим коллегам но и представителям сотрудничающих организаций. Повлиять на её поведение или сместить её с должности никто не может по причине её близких отношений с Безруком С.М. Прошу принять меры!
2013-08-08 16:52 развод азс, г. Харьков
Сергей безрук, ты черт)условия меняются каждый день.мозгое...развод, предлагают две недели работать бесплатно всем подряд, быть и пистолетчиком даже.взлетят.не тратьте время
2013-07-25 01:59 надюшка, г. Харьков
Их нету! !
УРА КОЛОМИЕЦ УХЕ НЕ НАЧАЛЬНИК! ! ! ! !
2013-07-03 10:36 Аноним, г. Харьков
Служба безопасности приём!
SOS! Безрук Сергей Михайлович директор Харьковского филиала совсем слетел с катушек! Требует принести сотрудникам по 2000 грн., а то грозится завести уголовные дела, конечно если есть за что- заводите! Не отдавал нашему начальнику оклад 3 мес. тот, естественно, уволился. Подскажите куда обратиться внутри организации, чтобы приняли меры воздействия, проверили его порядочность относительно выдачи зарплат сотрудникам. Работать просто невозможно!
2013-05-15 17:36 Аноним, г. Харьков
коллектив АЗС, вменяемый и справедливый начальник АЗС.
Пан Безрук С.М. и политика его управленчиства, которое иначе чем БЕСПРЕДЕЛ назвать сложно! ! ! !