Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 03:21 13.03.2014
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: ВВВ ВВВdd (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

место работы устраивает

В ГОЛОВЕ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ .ПОЧЕМУ ТОВАРОВЕДЫ НЕ ПЛАТЯТ ЗА НЕДОСТАЧИ ПО МАГАЗИНУ,ВЕДЬ ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕЛ..КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО.ЗНАЧИТ ОПЕРАТОР И ПИСТОЛЕЧИК ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА НЕДОСТАЧИ МАГАЗИНА УЖЕ И ТОПЛИВА ,НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЙ БОГ ПРОЛИВАТЬ СВОИ ТАЛОНЫ.ВЫ БЫ ПРОВЕРИЛИ ТОВАРОВЕДОВ УЖ ТОЖЕ ХОРОШИ ПОВЕРТЕ А ТО И ПО ХЛЕЩЕ ОПЕРАТОРОВ .ПОРА Б УЖЕ И ЗА НИХ ВЗЯТСЯ И ПРОВЕРЯТЬ ИХ КАК ТОЛЬКО ЭТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ

# галя2014-08-02 22:29:28
Да ето точно пачему оператор должен платить,а человек по магазину нет он имеет самий большой доступ,как ето он человек а мы нет?
# Наташа2014-07-23 01:57:23
Это у наверное только у вас такое. У нас в Житомире платят товароведы за недостачу. Хотя я лично с этим не согласна. Я сама работаю товароведам и не стою за касой и не контролирую что и как кто пробивает через касу оператор. Но наша директриса лично подписала распоряжение о взыскании недостач с администраторов за недостачи супутки и штрафы на ошибки по накладным. Как будто мы роботы..
# ВВВ ВВВdd2014-03-13 03:27:03
всмысле териториально устраивает.....