Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Отзывы о компании     сеть АЗС WOG Всего отзывов: 4

2014-06-10 20:41 Аноним, г. Днепропетровск
Товароведы операторы помошники-вежливые приветливые обходительные люди конкретно на Пятихатской АЗС
Люди работают за минимальную зарплату которую получают в З-х разных банках.Руководство не считает сотрудников за людей. И еще какой идиот придумал акцию в мужском туалете в писуаре играть в футбол.Пускай п.Еремеев гоняет мяч в туалете.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
2013-11-07 03:21 Наталья, г. Днепропетровск
О положительных сторонах можно сказать не много, но это действительно ВАЖНО! ! Начальник АЗК очень хороший и положительный, а главное честный человек. К сотрудникам относится с Уважением, поборов ( о которых указано практически во всех отзывах НЕТ), коллектив отличный и главное профессиональный только в последнее время в связи с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ З/П демотивирован! ! ! ! Поэтому думаю что прежде чем требовать и ставить НЕРЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ выплатите людям то что ВЫ им ДОЛЖНЫ!…>>
Несвоевременная выплата зароботной платы, когда будет выплата? ? ?
2013-11-01 01:52 Елена, г. Днепропетровск
Новый Директор АЗС№10 в Днепропетровске Алена Михайловна ввела новые поборы. С пистолетчиков 50 гр, с фастфуда и продавцов по 10 гр за 12 часов.Обьявила что забирает 3 премии за 3 мес , а недостача всего 2700 гр( по 105 гр с 25 чел) Уволила всех, зато набрала новых, на АЗС появились ........ЦЫГАНЕ:) Люди не умеют читать и писать, представляете? Появился новый товаровед Ваня 20 лет, уволенный ранее за воровство на АЗС на Правде. Отношения как к быдлу. Вышеобозначенная" ДАМА" (проходимка какая…>>
з/п 900 гр остальное в конверте ОТБИРАЕТ директор АЗС.За год никому и ни одной премии не дали.
2013-06-10 19:54 Работника, г. Днепропетровск
У нас было все замечательно пока не пришел новый региональный директор Барабаш.
Этот с позволения сказать директор бывший учитель физкультуры умеит только орать, оскорблять работников, сам ноль в этой отрасли за 6 месяцев не чему не научился как говорят в офисе человек не соответствует занимаемой должности, куда смотрит руководство когда берет на работу такие кадры. Поставленные им начальники заправок забирают у рабочих по 300 грн каждый месяц и делятся пополам с директором, другие его ставленники ведрами воруют бензин ( заправка на Донецком шоссе) .