Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 32

2015-05-22 12:36 Анатоий, г. Челябинск
Хорошая компания! Подобрали мне работу! Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать!
....
2015-02-21 19:00 Наталья, г. Челябинск
Уже не первую вахту работаю в этой компании, абсолютно все устраивает. Квартиру предоставляют бесплатно, как и обещали. Авансы на еду платят регулярно. Спецодежду выдали. Расчет дали вовремя, сейчас вернулась домой, но обязательно приеду еще
убрали акцию приведи друга
2015-01-29 15:15 Анна Владимировна, г. Челябинск
питание на обьектах.бесплатное проживания.выдача спецодежды.быстрое оформление договоров.карьерный рост (приехала устроилась укладчиком-упаковщиком, затем за счет компании прошла обучение на кондитера) теперь работаю кондитером.
проезд за свой счет
2015-01-26 13:23 Леша, г. Челябинск
один раз задержали за но все же дали через 3 дня. Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. На объектах порядок.. Одеждой комплектуют
Далеко от дома
2015-01-22 16:59 Семен, г. Челябинск
Добрый вечер! Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков.
Не нашел
2015-01-19 16:57 Валентина, г. Челябинск
Работаю от этой компании в Челябинске. Проживание хорошее.. Деньги платят, алкашей выгоняют.Бригадир Галина Ивановна грамотно за всем следит. По мере возможности решает наши бытовые вопросы
2014-06-20 15:18 Ирина, г. Челябинск
Добрый день, я сама из Саранска, а работала в Челябинске! Работала на тортах! Дас групп помог мне резвиться лучше и найти своем место в жизни! ) жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! Что еще могу сказать, сейчас не работаю, потому что в декрете! Но как только сынишка пойдет в сад, снова вернусь! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте! Дас групп дает гениальную возможность хорошо зарабатывать деньги, но для того чтоб хорошо заработать, нужно…>>
Нету
2014-03-31 15:30 марина токарева, г. Челябинск
Товарищи которые пишут весь негатив о кампании Дас групп, вы несете полный бред, складывается впечатление что вы либо работать так хотели, либо на основании каких-то слухов делаете такие выводы! ! Работаю уже 6 месяцев всё устраивает хорошая уютная квартира, место работы , и зп достойная , дру жный коллектив.
Только плюсы
2013-12-23 04:20 Ален Мингачев, г. Челябинск
Только начал работать в кондитерской фабрике "MIREL", уже отработал 6 смен. Все условия устраивают. Незнаю почему пишут тотрицательные отзывы о компании, таким недовольным людям хочу посоветовать, если приехали работать то работайте, там от куда приехали вообще работы нет. Мне понравилась предоставленная квартира, есь все условия для жилья, у некоторых людей кто приезжает, дома такого вообще в помини нет. Мне нравится отзывчивость и простота в общении бригадира Галины Ивановны, приятная,…>>
Мне сегодня не досталось работы, вот досада я же приехал работать а не филы гонять.Если так будет часто то трицать смен может продлиться на долго.
2013-09-21 08:19 Михаил Роговицкий, г. Челябинск
наш бригадир Гурькина Галина Ивановна очень хороший человек таких ещё надо поискать
задам пожалуй вопрос. Зачем вы убираете суточные с октября ? В чем смысл объясните будьте так добры?