Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 32

2016-10-31 15:22 Яна, г. Челябинск
Здесь можно работать вахтой и уезжать домой, главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели
Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час ногах. В первую неделю дико болела спина, потом наверное привыкла.
2016-10-28 15:36 Илья, г. Челябинск
Всегда есть работа, недалеко от дома, жилье бесплатно.
Не всегда вовремя платят зарплату, не кормят и езда за свой счет
2016-10-28 11:59 Никита, г. Челябинск
Отработал первую вахту на кондитерке в Челябинске, в целом меня все устроило. Проживание предоставили бесплатно, жил в квартире с такими же парнями с фабрики. График работы кому то может быть и тяжеловат, но по мне нормально: 6/ 1 по 12 часов. Работа состояла в помощи кондитерам в цехе (принеси, подай, итд). Еженедельно получал аванс. Питание правда тут за свой счет, но на то и авансы можно брать. Сейчас пока отдыхаю, но планирую вернутся. С зп не обманули, чуть задержали на пару дней, но…>>
Не оплачивается проезд Санитарку надо делать, без нее на территорию фабрики не пустят, на все уходит неделя пока ее всю сделаешь. Затратно это конешь по началу, но зато потом в конце вахты компенсируют все затраты на нее.
2016-06-30 11:53 Яна, г. Челябинск
Только приехала с вахты в дасе, деньги все выплатили, была очень рада что не обманули. Во время работы жила в квартире, предоставили бесплатно как и спецовку для работы. Не кормили, но платили авансы на еду. До работы 5 минут.
2016-06-30 11:42 Ольга, г. Челябинск
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. До работы 5 минут. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру.
Задержка з/п 1, 5 недели
2016-05-30 08:54 Эльза, г. Челябинск
Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать.Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели.
Выплата зп не сразу, а через 1, 5 недели.
2016-04-29 08:49 Варвара, г. Челябинск
Всем доброго времечка. Только вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями. Работала упаковщицей на кондитерской фабрике. Временами сильно уставала. Зато как получила расчет осталась довольна.
Работа тяжелая.
2016-01-31 16:19 Ева, г. Челябинск
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Разве что не кормят. Хотя авансы на еду выделяют регулярно.
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Челябинск
Работаю на заводе в Челябинске от дас групп.Все устраивает и работа, зарплата.Жилье в 10 минутах от завода, комфортное.
вроде нет
2015-11-16 17:21 Валентин, г. Челябинск
хорошие условия проживания(душ, горячая вода, телик, стиралка, холодильник.если не бухать аванса на еду вполне хватает.зарплата домой.
далеко от дома