Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Отзывы о компании     ООО Волски Биохим Всего отзывов: 34

2013-08-21 22:55 подопытные мышата Волско, г. Казань
Отлиный коллектив производства. Последние из могикан.
Не знаешь чем "порадует" нас ген.штаб. А то как, что придумают хоть стой хоть падай.
2013-07-23 12:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Бардак в головах!
Зарплата выплачивается исключительно обещаниями, да и те задерживают. На производстве коллектив действительно хороший. Абсолютно непонятная система стимуляции сотрудников. Зарплаты копеечные, выплачиваются раз в пятилетку. К сведению контролирующих организаций, зарплаты серые, а то и черные. Сотрудников вынуждают писать административные или увольняться по собственному. Руководство - самые что ни на есть упырьские упыри! Совет от души - не ходите к ним никогда! Вас грязно поимеют и выбросят!…>>
2013-07-22 12:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив производства! ! !
Зарплату не платят, и дебильная политика руководства "незаменимых нет, если что-то не нравится, то за воротами очередь...". Уважения к персоналу - ноль! ! ! ТКРФ нарушается, как только можно, вобщем "не айс! "
2013-05-31 17:51 Reniger, г. Нижний Новгород
Рад, что попал сюда. Коллектив, действительно, чудесный. (Был! ) Со многими продолжаю дружить. Отдел маркетинга.... отдел продаж... Люди споченные одной идеей. Все благодаря отделу кадров. Профессионалы!
Еще больше рад тому, что сбежал от туда. Компания разваливалась прямо на глазах. Руководство разбилось на несколько кланов, стараясь утопить друг друга в гнусных доносах и лжи. Каждый судадаражно сбрыкивал с себя ответственность. Людям ставились НЕРИАЛНЫЕ планы, по принципу: Хочу больше, в 5 раз! ! ! На момент увольнения должны были за 3 месаца, расчитались только за 1, 5.
2013-04-19 11:21 Андрей, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, интересная работа и возможность проявить себя. Если хочется самореализоваться и профессионально вырасти - то тут самое место. У руководства всегда много идей и сидеть с рутинной работой не приходится. Зарплата регулярна. А еще здесь вкусно кормят)
Иногда приходится работать сверхурочно. Расположение хоть и у метро, но для меня далековато. Высокая сезонность, поэтому работа неравномерна в течении года - летом/осенью работы меньше, зимой/весной больше.
2013-03-19 19:50 Необязательно, г. Новгород
Нету положительного ни чего! ! ! !
Пора звонить в Трудовую инспекцию, обнаглело начальство! ! ! ! Все рамки перешли, нарушение трудового кодекса даже не скрывают! В Трудовой инспекции помогут и потрясут эту компанию хорошенько! ! ! !
2013-01-29 16:38 Андрей Чикатило, г. Дагестан
Здоровая корпоративная культура, обеспечении сотрудников необходимым
Кто то тут писал про з\п хорошую. Вы что упали? У них убогая система мотивации, при 100% выполнении плана получишь обещенную копейку, ну естественно 100% ты не выполнишь никогда. Дрочится с их продуктами за эти копейки, нах надо. Можно сраным менеджером найти и в других организациях работу, где насилую поменьше. У организации где у коммерческого директора взгляд пофигиста будущего нет.
2012-12-27 13:10 Необязательно,, г. Нижний Новгород
Были несколько лет назад, пока не пришло новое начальство! Теперь бежать от туда хочется, люди не приходите сюда, пожалеете! ! ! ! ! ! Денег директор только обещает, а на самом деле, их не только будут задерживать, но и платить будут не столько сколько пообещают. Там работать невозможно! ! ! ! !
Ужасное отношение к роботникам, Директор, "Салдофон" Неуважающий никого! Зарплата никакая, да и эту надо на коленях выпрашивать! Как на корпаративах гулять с артистами так денги есть, а людям зарплату выдать нет отгрузок, деньги не поступают! Руководсво ужасное особенно директор Николай Николаевич, он не только в этом деле ничего не понимает, так еще и руководит как в Армии, ужас! Таким людям надо на зоне командывать, да и то жалко заключенных! А в кадрах все пляшут, под его дудку,…>>
2012-11-21 13:08 кукарача, г. Нижний Новгород
Есть, но ничего конкретного
Стоит ли сюда проситься?
2012-10-27 03:41 карамба, г. Ингушетия
Здоровая амбициозность, желание зарабатывать.
Нежелание платить и работать.. Кроме как дрючить продажников - никто ничего не умеет.....Особенно некоторые пассажиры принятые в 2012 году.