Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 03:41 27.10.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: карамба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здоровая амбициозность, желание зарабатывать.

Нежелание платить и работать.. Кроме как дрючить продажников - никто ничего не умеет.....Особенно некоторые пассажиры принятые в 2012 году.

# Иван Иваныч2012-11-20 15:08:16
2. Не выполнение своих обещаний в этой компании нормальная практика почему так ни кто не знает, но все продолжают их раздавть направо и на лево. - пиздеть не мешки ворочить, поэтому все пиздят
5. Очень частая смена коллектива в компании Приветствуеться !!! Каждый месяц кто-то уходит, порой и не по одному. В 2012 году ушли сразу три Регионала которые отвечали за продажи по всей стране. ( Я думаю это не мало важный фактор) Причем с разницей в 2 месяца. А уж сколько ушло менеджеров ни кто не сосчитает. ( Думаю человек 15 за год ) - это вы там просто недавно работаете. Судя по табелю поработало в этой конторке больше 200 человек. Делайте выводы.
# петр петрович2012-11-02 13:59:15
Хочу посвятить этот коментарий тем кто решил или еще думает идти в компанию работать . ( ЭТОГО ДЕЛАТЬ Не СТОИТ !!!!) Почему?
1. Компания не белая и вряд ли такой станет. ( з.п. 10 т.р. официаьно) Не официально могут дать 20-30 но только в сезон ( апр.- авг.) и то с натягом.
3. Репутация компании подорвана полностью. Клиентам продукт не интересен, а планы амбициозные по продажам ставяться ежемесячно. ( Естественно их ни кто не выполняет)
4. Клиенты не верят представителям компании поскольку те не выполняют своих обещаний. ( И это проблема руководства, а не продажников они свою работу делают, ну или пытаються)
Есть и плюсы, но их мало:
- бесплатные обеды
- дружный коллектив ни смотря на все ( БЫЛ )