Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 17:51 31.05.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Reniger (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рад, что попал сюда. Коллектив, действительно, чудесный. (Был!) Со многими продолжаю дружить. Отдел маркетинга.... отдел продаж... Люди споченные одной идеей. Все благодаря отделу кадров. Профессионалы!

Еще больше рад тому, что сбежал от туда. Компания разваливалась прямо на глазах. Руководство разбилось на несколько кланов, стараясь утопить друг друга в гнусных доносах и лжи. Каждый судадаражно сбрыкивал с себя ответственность. Людям ставились НЕРИАЛНЫЕ планы, по принципу: Хочу больше, в 5 раз!!! На момент увольнения должны были за 3 месаца, расчитались только за 1,5.

# Не коллектив2013-06-11 11:48:00
Данный сайт предназначен для предостережения соискателей о недобросовестности компании. Так вот тут чуть больше чем все отзывы отрицательные (за исключением тех, которые написал отдел кадров). Не пора ли задуматься... может что то не так?
# Коллектив2013-06-11 11:40:03
Уважаемые бывшие сотрудники компании! Неужели вам не стыдно писать всякую ерунду здесь! Все "пауки", которые величают себя Reniger, Андреями Чикатило, Степами и т.д.. не работают здесь уже долгое время и совсем забыли, что те «хомяки» , которые остались, работали до них, с ними и после. обучали, поддерживали, помогали и многое другое. Коллектив у нас очень хороший, и вам не удалось его испортить, вовремя «сбежали» слава богу. Неужели Вам так не нравиться ваше нынешнее место работы, что никак не можете забыть Волски Биохим? Можно долго и много лить грязи на компанию, при этом осознавая, что вы для нее не сделали ничего, а лишь создали эту возню «пауков».
А порядочные сотрудники, кто ушел никогда не будут опускаться до вашего уровня и именно их мы ценим и благодарим за проделанную работу и были бы очень рады, если бы вы также смогли реализовать себя и уже успокоились и прекратили это проявление слабости в виде гнусных отзывов.
# Счат-лиФчик2013-06-07 18:38:11
Устраивался в ооо "В.Б", думал там люди работают-дело делают, присмотрелся, а там одни хомяки, а рукамиводители=СКУНСЫ жадные.
# ***2013-06-03 11:13:24
Да, всё верно, пауки в банке, кидалово - это Биохим в одной фразе.
# Свой2013-06-03 04:54:16
Обратитесь коллективно в трудовую инспекцию, там расскажут.
# ник2013-06-03 03:03:36
Влад 31.05.13 19:26 опроверг(-ла) отзыв -1
Сколько сотрудников на деньги перекидали и хоть бы хрен, по-видимому сотрудники не могут постоять за себя, т.е.говно собирается в конторе и размазня, таких не жалко.Хрен ли скулить в инете, идите добивайтесь через суд-группируйтесь.

Интресно, и каким же образом Вы предлагаете черную ЗП через суд забрать???
# Влад2013-05-31 21:26:47
# Андрей2013-05-31 21:05:30
Чему больше рад? Тому, что в "хорошем" кАлло-ктиве поработал или что сбежал? Или, что пауки в банке перегрызлись.