Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Отзывы о компании     ООО Волски Биохим Всего отзывов: 5

2014-03-31 22:33 изагри, г. Москва
О чём ВЫ? ? ? ?
Прочитал все отзывы и отклики. Просто поинтересовался, что теперь говорят о той действительно бывшей компании, которая была на вершине славы и процветания. Осталось только вспоминать её лучших руководителей и сотрудников у которых хватило и сил и мужества остаться людьми, хотя-бы по отношению к таким-же другим людям. Ведь не Куликовы создали эти вещи и не они продвигали их на рынок. Они лишь гребли бабки за счёт других людей наделённых даром производить, рекламировать и продавать. Это я так понимаю…>>
2014-03-19 20:47 Знакомый, г. Москва
можно повалять дурака. Директор абсолютно ничего не контполирует и не знает.Только вид умный делает да басни о себе сочиняет и расказыает, хватит ЮА у нас уже колики от смеха.
Компания держится только на паре профи , которые пережили много таких " директоров". Но Кулики уже приняли решение по балахнинскому пз-болу так что ждем перемен.
2013-12-26 22:18 Дед Мороз, г. Москва
Поздравляем Вас всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего! Побед! Успешных проектов и решений! Олимпийской выдержки! Радости! Незабываемых эмоций и восторгов! Новых встреч! Больше радостных минут!
Поздравляем Вас всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, удачи и успехов! Ну а те кто себя плохо вел в уходящем году, исправляйтесь и больше гадости не публикуйте!
2013-10-04 16:44 Аноним, г. Москва
Кормят бесплатно, но от развития гастрита, язвы и рака ни кто не застрахован.
Сплошное кидало во, лицемерие и сплетни. Подставы на каждом шагу. Требования рабские, а зарплаты ......... говорить не хочется. Руководство в постоянной депрессии, только отдел персонала улыбается мило и золотые горы обещает. Не торопитесь с выбором. Первые впечатления обманчивы.
2012-07-12 19:32 Аноним, г. Москва
Хороший и дружный коллектив
Отношение к работникам желает лучшего, одни обещания, никакого карьерного роста, сотрудники как расходный материал