Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Отзывы о компании     « ООО Волски Биохим »Всего отзывов: 34

2015-03-15 12:50 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
-Сплочённый коллектив -Сильный директор -Мотивация сотрудников -Совместные выезды и корпоративы -Инициатива приветствуется -Всегда оценят работу -Грамотные специалисты -Возможность роста и развития -Командировки
-Нападки конкурентов -Неадекватные бывшие сотрудники
2014-12-03 10:27 Автор: ПАРТНЕР, г. Саранск
Необыкновенно заманчивы.
Сколько написано все чистая права, а в остальном только отписки отдела персонала и самим ГД.
2014-05-13 21:22 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
И как до сих пор держатся?
Поработал не продолжительный период времени и понял, что не надо было уповать на милость и чудо. Чудо не произошло, а том что здесь написано полная правда. Даже при самом плохом положении не суйтесь сюда. Ну посудите сами: 1. Обещания одни, а результат кидалово. 2. Официально ни кто ни за что не отвечает. 3. И самое противное, что ты ужен вчера, а завтра ты уже уволен.
2014-03-31 23:33 Автор: изагри, г. Москва
О чём ВЫ? ? ? ?
Прочитал все отзывы и отклики. Просто поинтересовался, что теперь говорят о той действительно бывшей компании, которая была на вершине славы и процветания. Осталось только вспоминать её лучших руководителей и сотрудников у которых хватило и сил и мужества остаться людьми, хотя-бы по отношению к таким-же другим людям. Ведь не Куликовы создали эти вещи и не они продвигали их на рынок. Они лишь гребли бабки за счёт других людей наделённых даром производить, рекламировать и продавать. Это я так понимаю происходит и по сей день. Это не правильно. Если Бурунов имеет отношение к изобретению, продвижению или путевке в жизнь хоть одного продукта, то его право его модернизировать, улучшать и быть конкурентом. Здоровые современные отношения. А если у его оппонентов только больное воображение коммерческого…>>
2014-03-19 21:47 Автор: Знакомый, г. Москва
можно повалять дурака. Директор абсолютно ничего не контполирует и не знает.Только вид умный делает да басни о себе сочиняет и расказыает, хватит ЮА у нас уже колики от смеха.
Компания держится только на паре профи , которые пережили много таких " директоров". Но Кулики уже приняли решение по балахнинскому пз-болу так что ждем перемен.
2014-03-19 20:24 Автор: Просто Вася, г. Нижний Новгород
Только спокойная обстановка, но не всегда.
Директор - умница, умеет и заинтересовать, и направить и кинуть, но по полному. Кадровики - как омут затянут и утопят. А то, что твориться дальше догадаетесь здесь сами - это состояние производства (если можно так назвать), бухгалтерия (в основном не прозрачная, и все остальные аспекты "компании".
2014-02-20 22:30 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Улыбчивый отдел персонала. И только.
Все отрицательные оставленные отзывы о этой компании всё правда. А дальше пусть пишут здесь что угодно. Написать можно в сто раз больше чем есть на самом деле. Жалею потраченного времени.
2014-02-06 22:22 Автор: простой, г. Нижний Новгород
куда не посмотришь везде хорошо где нас нет
не клюйте на уговоры отдела персонала. Особенно Татьяны З. Она вас разведёт, а потом же уволит. Буд те реалистами, а не единовременными идиотами. Забейте на эту наклёву. Найдёте более достойное место в жизни.
2014-01-27 19:56 Автор: Сергей, г. Краснодар
Не увидел
Не понятные планы и желания. Сельскохозяйственный бизнес не знают ни один руководитель, но хотят много и сразу. Так не бывает господа. Кому интересно за свой счёт потрудится на эту компанию не советую, очень накладно. Заманивают профессионально, даже билет для оформления на работу и обратно оплатят, но потом всё трёхкратно и взыщут. В общем правильно пишут помойка.
2014-01-25 18:55 Автор: Роберштейн, г. Нижний Новгород
Хорошее место расположения офиса, но производственного участка не видел.
Больные и самоуверенные руководители общества ( не подумайте отделов, их не существует) к компашке в 50 душ требования как производству Мерседес или Порш где работягу уважают и ценят не говоря уже о ЗП и премии. Здесь вас просто опускают ниже плинтуса и хотят чтобы вы были ещё ниже. Пытаться говорить о повышении ЗП бесполезно. Генеральный действительно упёртый осёл. Ему бы торговать таблетками дальше продолжать, а он в князи полез, диб-л. То что хозяева маразматики это правда, но не все. Хорошо когда бизнес такого характера в одних руках, сразу и его перспективы были бы ясны, а то гнут все подряд. Не понятно что кто хочет. В общем если нет сил скучать или чем то другим заниматься посетите эту компанию если не заработаете, то развеселитесь и здоровья оставите в вдоволь.…>>