Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 11:21 19.04.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, интересная работа и возможность проявить себя. Если хочется самореализоваться и профессионально вырасти - то тут самое место. У руководства всегда много идей и сидеть с рутинной работой не приходится. Зарплата регулярна. А еще здесь вкусно кормят)

Иногда приходится работать сверхурочно. Расположение хоть и у метро, но для меня далековато. Высокая сезонность, поэтому работа неравномерна в течении года - летом/осенью работы меньше, зимой/весной больше.

# Влад2013-05-23 23:41:19
Когда то, до 2008 года,была отличная компания-ООО НПФ "Минерал".Где мозгом был -Лосев Владимир Александрович, душой-Куликов Михаил Игоревич,отличным организатором Бурунов Алексей Николаевич, замечательным менеджером по продажам-Куликов Сергей Сергеевич. А теперь остался только пиар, под названием-ООО" Волски Биохим".Нет ни одной современной разработки, нет патентов, один сплошной лохотрон-пиар.
# Антиандрей (Татьяна)2013-04-29 12:33:00
Нет Танюш, реально конторка гнилая. Ну про 5 тыс. загнуто, но кидано столько людей и клиентов, что дальше уже не куда. Специалисты у нас задыхаются и уходят (и в Газпромы и в Лукойлы и т.д. тут никто не спорит), остается планктон. Профессиональный рост к Волски Биохим вообще не привязан - это слова антонимы. А про то что задачи ставят не бумажки раскладывать, так я тебе скажу что их вообще ставить не умеют ( а так как ставить не умеют, поэтому и результаты такие кривенькие). Только хоцица денех много-много, а то что для развития ничего не делается об этом ты помалкиваешь. Вся контора держиться только на том, что цены задраны выше не куда.
# Андрей2013-04-26 14:10:30
Постоянно Таню вспоминаете - личные обиды?
За 5000 никто не работает, не надо врать так откровенно - зарплаты нормальные, как везде.
И что тут бред? Что люди отработавшие в Биохиме уходят потом в Лукойл и Газпром? Что некоторые бывшие руководители отделов уже стали директорами в других компаниях? Профессиональный и карьерный рост - не привязан к одной компании. А задачи стоят - не бумажки раскладывать да по разогретым клиентам на готовенькие заказы ездить. Кто умеет - тот себя проявляет. Остальные по-видимому могут только желчью исходить в интернете.
# Игнат2013-04-22 12:00:41
Отличный отзыв написанный Танюшей Зубрицкой. Еда и метро - это вообще конечно самое главное + регулярная выдача 5000 рублей на жизнь.
# Stepa2013-04-21 13:52:13
Бред!!! Единственное, что правда-это хорошая "кормежка", столько лапши на уши не вешают нигде.У руководства много идей по пводу кидалова сотрудников и колхозников.