Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Отзывы о компании     ООО Волски Биохим Всего отзывов: 34

2014-01-19 12:04 Аноним, г. Нижний Новгород
просто пиар
одни обещания и красивые слова, а на деле полное кидалово. ГД эрудированный осёл. В сказки верит как малое дитё, а с людьми обращается как взрослый бычара. ЗП не факт которую обещали, но покормят отходами от души.
2013-12-26 22:18 Дед Мороз, г. Москва
Поздравляем Вас всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего! Побед! Успешных проектов и решений! Олимпийской выдержки! Радости! Незабываемых эмоций и восторгов! Новых встреч! Больше радостных минут!
Поздравляем Вас всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, удачи и успехов! Ну а те кто себя плохо вел в уходящем году, исправляйтесь и больше гадости не публикуйте!
2013-12-10 07:59 мясо, г. Нижний Новгород
действительно дают молоко
Да всё то, что отражено правда. Пора искать другое место. Бор это не ДУСТ можно найти работу по чище. Если у кого здоровья много, то есть возможность его поубавить. Вакансии найдутся.
2013-10-26 15:24 Николай Груничев, г. Нижний Новгород
Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам с кем мне довелось работать в компании. Хорошим для всех быть невозможно. За мою деятельность в компании приходилось быть строгим а иногда и грубым, ломать через колено либерализм Куликова Р.С. , восстанавливать дисциплину, создавать управление и планирование в компании. Считаю ошибкой увольнение Молодцова, сделать ничего не мог. Давили учредители и безопасники. И как следствие потеряли ЮФО потом и ЦФО. Ошибкой считаю приход в компанию Бебеничева,…>>
Руководство и сотрудники о них знают
2013-10-23 10:24 Простой, г. Ростов-на-Дону
Мягко стелют. Жёстко спать.
По началу добрые обещания, а потом отсутствие результата и арбитражные тяжбы. Сам продавал этот (продукт), но теперь жалею, что связался с этой организацией. Добрый совет - не суйте свои ресурсы в безнадёжный бизнес. Хотя "ИЗАГРИ" и др. подобные тоже не "АЙС". Коллектив - каждый сам за себя. Отношение руководства к подчинённым и к делу просто плохое. Прежде чем иметь дело с ними сто раз подумайте, а почувствовать на себе всегда успеете. Это честно.
2013-10-08 15:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Приобретёте негативный опыт. Личные грабли для собственного лба.
Лучшее место потрепать себе нервы и нажить врагов. Не выплаченные обещанные - постоянство и закономерность. Требования и самоотдача - обязательство. Лицемерие, сплетни и подставленичество - норма жизни.
2013-10-08 11:49 Аноним, г. Ставрополь
Нет.
Просто грязная помойка. Не верьте с самого начала сотрудникам персонала, всё пиар.
2013-10-04 17:01 Бывалый, г. Краснодар
Иногда можно совместить приятное с полезным особенно без контроля.
Платят мало и не соблюдают ТК. Продукция сплошной брак и фуфло, а впаривают, как инновационную разработку. Сто раз проверьте и только потом покупайте. А у кого есть желание поиметь их на стороне, то всё получится. Удачи всем в ЮФО.
2013-10-04 16:44 Аноним, г. Москва
Кормят бесплатно, но от развития гастрита, язвы и рака ни кто не застрахован.
Сплошное кидало во, лицемерие и сплетни. Подставы на каждом шагу. Требования рабские, а зарплаты ......... говорить не хочется. Руководство в постоянной депрессии, только отдел персонала улыбается мило и золотые горы обещает. Не торопитесь с выбором. Первые впечатления обманчивы.
2013-09-23 12:23 Аноним, г. Волгоград
Отличный коллектив производства. Последний из могикан. Работать можно и как хочется СБ больше нет "УРА".
Мала ЗП. Только остаётся косить, да лататься в сезон.