Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Отзывы о компании     ООО Волски Биохим Всего отзывов: 19

2015-03-15 12:50 Аноним, г. Нижний Новгород
-Сплочённый коллектив -Сильный директор -Мотивация сотрудников -Совместные выезды и корпоративы -Инициатива приветствуется -Всегда оценят работу -Грамотные специалисты -Возможность роста и развития -Командировки
-Нападки конкурентов -Неадекватные бывшие сотрудники
2014-05-13 20:22 Аноним, г. Нижний Новгород
И как до сих пор держатся?
Поработал не продолжительный период времени и понял, что не надо было уповать на милость и чудо. Чудо не произошло, а том что здесь написано полная правда. Даже при самом плохом положении не суйтесь сюда. Ну посудите сами: 1. Обещания одни, а результат кидалово. 2. Официально ни кто ни за что не отвечает. 3. И самое противное, что ты ужен вчера, а завтра ты уже уволен.
2014-03-19 19:24 Просто Вася, г. Нижний Новгород
Только спокойная обстановка, но не всегда.
Директор - умница, умеет и заинтересовать, и направить и кинуть, но по полному. Кадровики - как омут затянут и утопят. А то, что твориться дальше догадаетесь здесь сами - это состояние производства (если можно так назвать), бухгалтерия (в основном не прозрачная, и все остальные аспекты "компании".
2014-02-20 21:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Улыбчивый отдел персонала. И только.
Все отрицательные оставленные отзывы о этой компании всё правда. А дальше пусть пишут здесь что угодно. Написать можно в сто раз больше чем есть на самом деле. Жалею потраченного времени.
2014-02-06 21:22 простой, г. Нижний Новгород
куда не посмотришь везде хорошо где нас нет
не клюйте на уговоры отдела персонала. Особенно Татьяны З. Она вас разведёт, а потом же уволит. Буд те реалистами, а не единовременными идиотами. Забейте на эту наклёву. Найдёте более достойное место в жизни.
2014-01-25 17:55 Роберштейн, г. Нижний Новгород
Хорошее место расположения офиса, но производственного участка не видел.
Больные и самоуверенные руководители общества ( не подумайте отделов, их не существует) к компашке в 50 душ требования как производству Мерседес или Порш где работягу уважают и ценят не говоря уже о ЗП и премии. Здесь вас просто опускают ниже плинтуса и хотят чтобы вы были ещё ниже. Пытаться говорить о повышении ЗП бесполезно. Генеральный действительно упёртый осёл. Ему бы торговать таблетками дальше продолжать, а он в князи полез, диб-л. То что хозяева маразматики это правда, но…>>
2014-01-19 12:04 Аноним, г. Нижний Новгород
просто пиар
одни обещания и красивые слова, а на деле полное кидалово. ГД эрудированный осёл. В сказки верит как малое дитё, а с людьми обращается как взрослый бычара. ЗП не факт которую обещали, но покормят отходами от души.
2013-12-10 07:59 мясо, г. Нижний Новгород
действительно дают молоко
Да всё то, что отражено правда. Пора искать другое место. Бор это не ДУСТ можно найти работу по чище. Если у кого здоровья много, то есть возможность его поубавить. Вакансии найдутся.
2013-10-26 15:24 Николай Груничев, г. Нижний Новгород
Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам с кем мне довелось работать в компании. Хорошим для всех быть невозможно. За мою деятельность в компании приходилось быть строгим а иногда и грубым, ломать через колено либерализм Куликова Р.С. , восстанавливать дисциплину, создавать управление и планирование в компании. Считаю ошибкой увольнение Молодцова, сделать ничего не мог. Давили учредители и безопасники. И как следствие потеряли ЮФО потом и ЦФО. Ошибкой считаю приход в компанию Бебеничева,…>>
Руководство и сотрудники о них знают
2013-10-08 15:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Приобретёте негативный опыт. Личные грабли для собственного лба.
Лучшее место потрепать себе нервы и нажить врагов. Не выплаченные обещанные - постоянство и закономерность. Требования и самоотдача - обязательство. Лицемерие, сплетни и подставленичество - норма жизни.