Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 96

2016-07-03 00:28 Сергей Стриженов, г. Астрахань
Есть с чем сравнить... Это днище... Теперь в любой работе видешь только плюсы после этого дурдома!
Я не могу написать плохого за другие филиалы, но судя по комментариям бывших коллег тоже ничего хорошего. В общем можно сказать что Рыба гниет с головы... Директор филиал тупой и не руководитель... Ему бы Баранов пости по степям больше бы пользы принёс. Можно смело ставить самооценку ему -2
2016-04-06 18:48 Андрюха, г. Самара
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.
Я не заметил.
2016-03-11 16:24 Текущий работник, г. Екатеринбург
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это много раз видел на других складах), нет наплевательства…>>
Сотрудники склада материально ответственны, так что надо быть готовым к удержаниям. (как и везде, в принципе) Забракованный при хранении товар и недостачу поделят на всех сотрудников склада. Есть, конечно, и другие мелкие минусы и недочеты, но действительно значимых за два года работы выделить не могу.
2016-01-20 20:33 владимир, г. Самара
нет положительных
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал
2016-01-12 17:07 Аноним, г. Саратов
Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда! ? ? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.
Система МВО, которая очень достает каждый месяц.
2016-01-10 19:35 Бывший сотрудник Бывший , г. Екатеринбург
Есть люди с которыми хотелось работать, но их слишком мало
Отрицательного в данной компании очень много. Начиная от "серой" заработной платы до условий работы в компании. Устроившись в ГК Магнат ты можешь действительно подняться по карьерной леснице, но для этого не нужны будут твои знания и опыт, а хорошие отношения с нужными людьми. Однако через некоторое время ты очень сильно пожалеешь о своем переводе - жизнь на работе, не согласие с установленной матрицей и вечное недовольство руководителя с самого первого дня перевода, т. к. обучения азам не будет.…>>
2015-11-16 17:25 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Их просто нет ! ! ! !
Всем читателем о данной компании думаю будет полезен мой отзыв, чтоб задуматься стоит ли устраиваться в данную компанию. И так начну: на собеседовании все так красиво говорят, одни положительные стороны. В офисах красота, бесплатно чай, кофе, сахар... типо все за счет компании, главно чтоб сотрудники были довольны, обеды мы оплачиваем за сотрудников, доставка до места работы. Зарплата без задержек. Только главно работайте рябятки. И вот я принял решение устроится. И так началось. Отношение к…>>
2015-11-16 17:23 мимо проходил, г. Волгоград
куллер, чай, чисто в офисе
В Логистике все бегут, такая ситуация во всех филиалах. Собственнику пора увидеть тот беспредел, который там творят руководители. Но видимо лапша, которую ему вешают, удобно висит на ушах. Очень много уволенных за последнее время, уходят хорошие люди и профессионалы. Или это кому-то выгодно?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Пермь
есть позитивные люди в коллективе, но это исключительно новенькие сотрудники))))))))))))))
какое еще на фиг кофе? ? ? ? ? ? До дому то иной раз за свои деньги на такси уезжаешь, а они тут про кофе......там никто не ценит сотрудников, экономят даже на "орудиях труда" , это на сайте все красиво расписано, а по факту правильно выразились ранее, полный бардак
2015-11-16 17:21 не важно, г. Астрахань
никаких положительных
Только отрицательные стороны, зарплату постоянно уменьшают, никогда не получала назначенной, вечно какие то отговорки, какие то показатели влияют на з/п, которые по сути от нас не зависят, лишь бы поурезать, как можно меньше выплатить, это их заслуга, да! Постоянные задержки на работе....Короче, лучше сюда не идите работать, здесь делать нечего, это я сама уже в этом убедилась, проработав здесь, уж поверьте мне на слово! ! ! !