Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Их просто нет !!!!

Всем читателем о данной компании думаю будет полезен мой отзыв,чтоб задуматься стоит ли устраиваться в данную компанию.
И так начну: на собеседовании все так красиво говорят, одни положительные стороны. В офисах красота, бесплатно чай, кофе, сахар... типо все за счет компании,главно чтоб сотрудники были довольны, обеды мы оплачиваем за сотрудников,доставка до места работы. Зарплата без задержек. Только главно работайте рябятки. И вот я принял решение устроится. И так началось. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительные. Такое ощущение что за людей не считают. Типо вы тут кто....? Работа сдельная, т.е оклад остальное нужно заработать. Ну это правильно, так и должно быть. Но самое что главное,так это то, что заработать то тебе не дают, даже если и есть огромное желание. Есть в этом коллективе несколько человек, которым достаются только сливки, мало движений , но при этом они берут весом. И соответственно они определенный % свой отдают определенным лицам из лица руководства. И они не прикасаемы. А ты типо собирай весь остальной бутор... Набегаешься за смену, со штучкой а толком ничего не заработал. А эти товарищи вес возят и улыбка до ушей. И подходили мы к начальству, показывали это все,доказывали что должно распределяться такие заказы на всех, по справедливости, нам только говорили что да, все решим, все поменяем и в итоге ничего. Как все было , так все и осталось. Дальше момент который всех выводит из себя.Так это материалка!!! Тут просто атас. Дело в том, что ревизия проходит раз в 2-а месяца. И что на удивление сумма недостач не меняется уже несколь лет. Постоянно одна и тоже сумма. Такое впечатление что на складе деревянные работают. И каждый день вывозят товар со склада. И собирают через ж.... Хотя, склад и просчитывают каждый день. Так вот сумма удержания с сотрудника доходит до 13 000 рублей. Даже вычитают с того, кто был на больничном, в отпуске. Его в принципе на работе не было, а платит такую сумму. Вы представьте сотрудник заработал 25000 , у него удерживают 13000. И как быть... ?!( А если еще большой объем работы , начальство очень просит выйти на работу на помощь, обещают и переработку закрыть и эту смену не вносить в материалку. Но , это быстро забывается и когда ты получаешь расчет и задаешь вопрос , а типо где моя смена? Постоянно один ответ, ах да! я забыл в следующий месяц обязательно внесем. И опять тишина. Еще не мало важный вопрос. Происходит такое , что товар умирает на складе. Срок хранения заканчивается, ну ясно что не по вине сотрудников. Во время не продали товар, сбой в системе слетел по срокам... и т.д Товар утилизируют, но деньги за товар и утилизацию высчитывают с сотрудников. Как вам такой поворот событий..... Так вот дорогие читатели , вот откуда и берется такая сумма удержаний. Задаешь вопрос руководству , откуда такая сумма, ответ звучит таким образом... не нравится увольняйся. Надеюсь что мой отзыв будет полезен. Подумайте еще раз, стоит ли идти работать в этот гадюжник.

# Олег2015-10-31 13:01:00
Про то, как и кому раздают выгодные заказы на сборку уже был отзыв из Самары, но Супер-Логист Андрей целый толмут написал в оправдание. Только отзыв пришел уже из другого города, а суть та же- Как выгодные заказы получать, так сначала научись работать, а как недостачу содрать, так это сразу, даже если ты был в отпуске или на больничном. Не поменяется в магнате в лучшую сторону работников ни когда.