Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 17:13 14.05.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Очень мягко и красиво "стелят"!

У меня муж работал в этой компании...(((Это просто ужасная компания-зарплату обещали в размере 20000-25000, а на деле за 5 месяцев в этой говнистой компании он получал максимум 11000-пипец-"московская компания" блин..Не идите туда работать никогда.....

# киса2014-08-29 15:31:44
некоторые люди считают себя очень умными и сверхлюдьми, которые достойны высокой должности и огромной белой зарплаты. Вы себя переоцениваете... это пишет человек который работает в компании 2,5 года, и ни чего плохого я еще не увидила, критичного я бы сказала. а хотите получать белую зарплату, так идите в полицию, в какую нибудь гос. структуру, - а я там работала, и я скажу - да з/п белая (в гос. структуре), ну и на этом "+" как бы закончились.... ни кто не знает что надо работать за эти деньги по 20ч. в сутки и по выходным, и всем все равно плохо ли тебе иль заболел ты... и ни кто тебя не отпустит если ты учишься.
это ребят правда жизни о гос. организациях - зато з/п белая.
а так же проработала до магната еще в трех организациях (ИП, ООО, ЗАО) - ни чего хорошего не увидела, сказали что буду занимать одну должность, в итоге оказалось совсем другая, в другой конторе - вообще решили не устравивать официально, в третьем месте - хочу плачу з/п, а хочу не плачу, и сколько хочу. - это были также не плохие организации с неплохим именем в рамках нашего города .- но ни каких ПЛЮСОВ я не обнаружила.
Что нравится в Магнате - это отличная школа: развиваешь логику, стрессоустойчивость, учишься локонично и четко выражать свои мысли, мнение, если ты быстро учишься, то также в Компании приветствуется повышение (растем внутри компании). з/п всегда своевременно, всегда то, что я заработала. график работы с 8.00 до 17.00, сб.-вс. - выходные, трудоустройство официально - МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. а хотя есть "-" добираться не очень удобно до работы, но на сегодня это единственный минус.
здесь важна объективная оценка вообще. а читая ваши отклики - это лишь СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА, это лишь обида от чего либо.
# анонимка2014-08-29 15:12:50
читаю ваши отзывы ребят! и не понимаю.... ну был директор плох, ну к вашему сведению убрали директора, т.к. как вы выражаетесь это не просто контора, а большая компания, где нельзя по щелчку пальцев взять и убрать данного человека с должности, - если такое произошло, то для началу нужно разобраться и доказать неправоту или вину, а затем сместить с должности!
на дворе 29 августа 2014 года. - P.s. ни куда нестле не делось от Магната, по сей день компании благополучно сотрудничают между собой.
а если честно - если у вас случилась неудача с одним человеком, вы не сработались, это не означает что виноват весь филиал и уж тем более вся Компания. Бывают разные ситуации в работе, выдерживают только стойкие и сильные.
# Кристина2014-08-29 15:03:33
во - первых данной компании нет в Москве, т.о. она московской быть не может!
во - вторых не нужно кидать так много плохих слов из женского ротика-это минимум не красиво.
в-третьих судя по з/п это был складской сотрудник - не более, а значит есть вероятность что супруг не смог заработать много, т.к. не всегда у всех это получается, т.к. это не просто бездумная работа "грузаля", здесь нужна скорость, внимательность, ну и наверное меньше прогуливать и болеть!
# Елена2013-10-20 16:44:18
Поддержу предыдущий комментарий. пожелаю марченко иметь дорогой телефон (apple 5) и звонить постоянно на номера 01, 02, 03.
P.S. с такой гнидой как дима марченко, столкнулась только в магнате, из-за него и уволилась. Хоть и звучит некрасиво, но искренне рада что такого козла все таки выгнали. А наворованных денег на всю жизнь все равно не хватит.
P.S.S. Если компания допускает что на таких должностях могут работать такие люди, это характеризует компанию не в лучшую сторону.
# Работал при пи...се марченко2013-08-18 00:46:54
Очень жаль что этому п......у марченко удалось наворовать бабла, купить шикарную квартиру и при этом ни со стороны магната ни стороны закона РФ он не поплатился ничем. Надеюсь хоть закон кармы его настигнет и он загибаясь вспомнит что его шикарная жизнь оплачена издержками в зарплате простых работяг.
# Аноним2013-06-25 01:03:18
А ведь когда то в Магнате работать было престижно. Из людей делали менеджеров, которые потом практически без собеседований устраивались на работу. А теперь вот вся в комментариях погрязла... А ОБЭП по просьбе бывших сотрудников приходил)))
# Елена2013-05-31 21:20:40
Да, компания теряет свой рейтинг день за днём. Уже производители отказываются от их услуг, для информации в Самаре Марс лишил их дистрибуции по кормам и вероятно это только первая ласточка.
# Аноним2013-05-22 12:22:41
Я понимаю всеобщую любовь в директору Самарского филиала)))), но к инвентаризациям эта проверка не имеет никакого отношения. Не надо быть такими наивными, Марченко не посадят. Белую часть з/пл выплачивают ежемесячно в полном объеме, следовательно результаты ревизий официально не проводят
# Владимир2013-05-22 08:39:33
Интересно проверка ОБЭП в Самарском филиале связана с многомиллионными недостачами на складе или с чем то другим? Если да, то посадят ли Марченко?
# Аноним2013-05-20 20:21:26
Да поделом. Стольких людей кинули с заработной платой - стыдоба. Нет руководителей, нет тех, кто мог бы наладить работу. Одни понты, да все проблемы спихивать на тех, кто пашет. Все ЦО не перерабатывается, а все козлы отпущения в филиалах. Развалить то удалось, а вот работать уже некому. Всем бошки посшибали: и хорошим, и плохим.
# Юля2013-05-18 23:25:31
А кто не платит налоги к тому приходит ОБЭП )))))
# Алексей2013-05-17 16:58:35
Компания не московская, все московские Компании давно работают в "белую". Только на переферии творится беспредел при полной поддержке блючтителей порядка.
# Екатерина2013-05-14 17:14:47
Очень адекватный отзыв!