Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Мой салон находится рядышком с домом, салон только открыли. Формируем базу клиентов качественным сервисом. Конкуренты уже завидуют потоку покупателей в наш салон. Пусть не миллион получаю, но зато не трачусь на дорогу в Москву. Смотрю на ездоков в Москву, вечером выгружаются из электрички убитые и уставшие от многочасовой дороги.
Очень короткое обучение, большую часть необходимой инфы получила в процессе работы.
2015-11-16 17:22 Ярослав, г. в Московской области
Былую робость как рукой сняло. По первой голос дрожал при общении с клиентами. А потом все встало на свои рельсы, уверенный голос и все, клиенты мои! Смотрю на YouTube ролики по продажам. Осваиваю техники продаж. Продавец это дело не простое, скажем так: Можно быть мастером в любом деле. Главное подойти к процессу с душой и творчеством. Мне нравиться продавать. Часто с коллегами устраиваем между собой зарубы, кто больше продаст.
Больше денежных мотиваций. Устроили бы для лучших поездку на море…
2015-11-16 17:21 Полина, г. в Московской области
Компания не поскупилась на кондиционер, спасает в июльскую жару. Салон достался чистенький ухоженный. Коллективом не даем прийти ему в упадок. Работа мой дом родной.
Периодически приходиться работать без выходных. Утомляет. Успокаивает то, что получу за часы больше.
2015-11-16 17:21 Аракадий, г. Москва
Аааа, вот они мобильники и планшеты! Кайф, можно все поюзать, а потом продавать клиентам. Если чувствуешь, что техника тебе интересна, то работа будет приносить удовольствие. РМ у меня жесткий. Бывает так, что 20-30 минут по телефону полощет мозг а потом идешь продавать с огоньком да с таким что Ого го.
Сумму денег узнаешь уже когда выплачивают, по факту. Проведут мотивацию и фиг угадаешь сколько за нее получишь. Разница конечно не большая, но приятно знать до копеечки, сколько выплатят.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. в Московской области
Хороший дружный коллектив. Для получения первого опыта работы всем рекомендую! Понятно, что год другой спустя, если не вырасти каръерно, тогда буду искать другое место работы.
Как и везде, халявить не получается. Планы-планы, давай давай продавай. Бери больше, кидай дальше.
2015-11-16 17:21 Вероника Лисицына, г. Москва
Отличная компания для тех, кто готов расти и развиваться вместе с компанией. Огромный плюс в том, что моя зп зависит только от меня, и не слушайте тот бред, что тут пишут. Проблемы с ЗП у тех кто приходит на работу часы отсидеть... А еще компания один большой дружный коллектив, в котором тебе всегда помогут. Работала, работаю и буду работать в Тренд Телеком и Вам советую)
За год работы, я для себя не увидела минусов!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Я работаю в Тренд Телекоме 2 года. Были разные моменты, и положительные и отрицательные. Собственно говоря как и в любой компании. Коллектив супер. Кто пишет про отрицательною зп- наверное сами виноваты. Если вы работаете, все делаете вовремя и не ленитесь, все точно будет супер.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Есть плюсы и минусы в любой работе, каждому человеку угодить во всем невозможно. Но если человек ответственный и идет не набивать свой карман и провести свое время, а честно зарабатывать, то для того человека безусловно будет больше плюсов. Я видел много отрицательных отзывов о ЗП и завышенных планах, никто из ЗП ничего не забирает, если сотрудники сами не на косячат, а планы рассчитываются на ТТ вполне реальные и мои знакомые выполняя их зарабатывают хорошую ЗП. Знаю не по-наслышке, что ЗП…>>
встречаются сотрудники, которые не работают сами и мешают работать остальным, но к сожалению такие есть во всех компаниях
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. в Московской области
Замечательная компания, все устраивает, лояльный РМ , в меру строгий , всегда поможет и подскажет, зарплату платят вовремя , если не сидеть и не валять дурака, то зарплата выходит хорошая. Устраивалась менеджером по продажам, спустя несколько месяцев подняли в должности до директора магазина, ответственности больше, но мне нравится
Работая в этой компании пока не нашла
2015-11-16 17:21 Мария, г. в Московской области
Веселый и дружный коллектив Оплачиваются часы работы и продажи Много разных мотиваций Близко к дому Хороший карьерный рост Прочитала отзывы - кто как работает, столько и получает. У нас не было никаких космических удержаний - все сотрудники честно работают, тк у нас очень сплоченный коллектив. ЗП для маленького города МО хватает выше крыши - меньше 45 тыс как Руководитель Торговой Точки я не получаю. Напишу так - при работе на результат, и в этой компании, и в любой другой - будет сча…>>
отрицательного ничего я не увидела