Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 23:19 22.01.2022
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: офисный сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2022

Я пошла всю практику на ул. Большая Васильковская, 72 в г. Киеве, 14 этаж, в офисе «ИКЦ». Под конец на мой вопрос: «От чего формируется «Личный товарооборот»», я стала «случайным посетителем» и начала явно раздражать ведущую лекции. Выяснилось, что нужно оплатить «за бизнес-пакет» 13625 грн. и с этого начинается «товарооборот», где я уже, как «работодатель» повторяю тоже самое, что и со мной произошло. То есть, я вкладываю, а после меня вкладывают следующие и эти приглашают таких же, как я и всё по кругу… В этот «бизнес-пакет» входит зубная паста и инструкции с мелочами. То есть, я с умным лицом за 13625 грн. продаю легально на свой номер мобильного телефона, с регистрацией моего паспорта, китайскую зубную пасту, с очень экологического района. И всё при этом происходит под клеймом «случайный человек», то есть «роста по карьере» ты не увидишь из-за «коллеги» с большими звёздами и претендентки на «золотой лев». Что б полностью принять правильное решение, так как прокаталась неделю «на стажировку» по бесплатной программе, я зашла на сайт Tiens. Нужно ж внимательно читать. У них офис на Дружбы Народов, где и находятся ВСЕ залы для проведения стажировок или всякого рода мероприятий. С них, как «с гусей вода», за «мероприятия» в офисах под табличкой «ИКЦ». Расшифровка этого офиса дойдёт после оплаты «бизнес-пакета» и когда приедешь «на работу», а там никого нет … И тебе «по человечески» объясняют, что была «вечеринка» одного из сотрудников и все были пьяные и пошутили … Офис просто периодически сдаётся в аренду и не важно кому, главное, что б деньги заплатили .. Полностью отлаженный коллектив командной «работы» и не без участия Tiens. На официальном сайте почётный член правления по имени Наташа за свою усердную работу получила в дар от компании автомобиль, а последний подарок 3 в 1 — это яхта, самолёт и вилла. У них Наташа — «золотой лев». Это ж сколько зубных паст из Китая нужно было продать по 13625 грн. … Самый прикольный развод этого сайта в том, что нет вообще доступа в официальный интернет-магазин к сертифицированной продукции Tiens/ Посмотреть сколько в действительности стоит зубная паста за 13625 грн. невозможно. Просто идёшь в магазин и покупаешь пасту из Китая. У них «есть кодекс», но больше ничего нет. Не создавайте вокруг пустого места, дефицит. Откройте любой бренд-производитель и рядом будут адреса интернет-магазинов. Откройте Tiens, а рядом «Наташа под крылом самолёта» и закрытый доступ на продукцию. Почему? Да потому, что её нет. Есть «ценник» на зубную пасту за 13625 грн. Ещё одна дурочка «золотого льва» …

# Аноним2022-10-13 23:36:02
Великолепный отзыв-предостережение. Спасибо! Не попадайтесь на их уловки.