Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 16:59 26.01.2022
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нашла на work. ua. вакансию «Администратор на ресепшн» от Швачкина В.И., ФЛП, отозвалась. Спустя пару часов перезвонила, судя по всему, та самая Швачкина с номера 066-568-41-15. Сомнения в добросовестности «работодателя» закрались почти сразу: на фоне шум и гам, женщина не представилась, не назвала фирму/компанию в которой работает, а лишь сухо спросила «вы ищите работу?». На мой ответ «да», протараторила адрес — г. Днепр, ул. Короленко, 3Б, Дом Быта, кабинет 509, приходите завтра на 9:30 и спросите Швачкину Валентину Ивановну. И была такова. Естественно, мне стало интересно, что же находится по вышеуказанному адресу. Оказалось что там обитает секта Тяншистов. Удивительно что они всё ещё существуют.

# С******а 2022-06-15 18:03:47
Разместила резюме и сразу звонок от Швачкиной В.И. с аналогичными сомнительными предложениями. Неужели кто то ещё попадается на этот развод...