Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Отзывы о компании     Ведк Всего отзывов: 48

2013-12-23 17:05 Аноним, г. Москва
Положительных сторон не осталось! ! ! !
Сейчас в компании людей выкидывают просто на улицу, без каких либо выплат.За декабрь месяц было уволено свыше 60 сотрудников якобы по собственному желанию. Отжимают черную часть зарплаты, сначала предлогают уйти по согласию сторон, выплатив то, что ты заработал честным трудом за прошлые месяцы, в противном случае озадачивают техническими заданиями.
2013-12-14 17:03 Макар Пупкин, г. Санкт-Петербург
Приняли на работу с выплатами полностью в белую. Работа+ выплаты почти без задержк. Коллектив+ нормальные шефы.
Некоторые выплаты из белой части перекачевали в "конверт". Сейчас в Питере происходит сокращения("соглашения сторон"), во многих отделах: Рознице началось раньше- торговых и менеджеров секторов устроеннных на дистрах, затем слышал про увольнение консультантов и их сепервайзеров (менеджеров секторов), причем их так же предупредили за один-два дня "можно, они же по серой схеме на Нас работали", теперь пришла очередь "ключников", "ТМ", полевой и офисный персонал так же вынуждают покинуть компанию…>>
2013-12-12 20:27 Аноним, г. Москва
Их не осталось- положительных сторон
Сейчас в компании повально увольняют людей, вынуждают, угрожают не выплатить "черную" часть з\п, 13 декабря по Москве и Московской области порядка 60-ти человек увольняют! Мало того, некоторые "начальнички" пытаются положить в карман Бонусный продукт, предназначенный для Торговых точек. Так что полный бепредел!
2013-11-25 12:00 БНС, г. Москва
Коллектив, белая зп, удобный график
Задолбали с проверками, офисным заняться что ли нечем? нашли рабов и крутят как хотят, вы че там, сдурели? ? ? ладно бы по делу, а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Стабильности никакой.
2013-11-24 14:56 ТТТ, г. в Московской области
Пока нормально, смена устраивает
Мне интересно, Москва читает наши мнения или напрямую генеральному надо докладывать, если ему это интересно...Неделю столичные сбшники нас работать учили, а сами рохлу от погрузчика не отличают, смешно было)))И главный тут был Сер. с амбициями царя, а говорит как птушник, умных слов нахватался, а применить не может.Второй, мелкий, вообще по бумажке тупые вопросы задавал.Чего ждать? Увольнений? Пора объединяться и отстаивать свои места у главного! Мы работаем и потерь нет, чего вам еще надо?
2013-11-22 00:36 Аноним, г. в Московской области
Своевременные выплаты .Коллектив.
Ну вот и началось .Долго мы ждали новых перемен , сколько было сказано и написано про начальника склада сети , о его некомпетентности , самодурстве.Надеюсь человек который заступит на эту должность будет прислушиваться к коллективу с которым будет работать.
2013-11-06 20:00 Аноним, г. Екатеринбург
Да нормальная компания! платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца, меня всё устраивало)
дали ужасные ТТ с ужасным отношением, что нас даже не хотели ни слушать, ни видеть и ни во что не ставили.
2013-10-13 12:29 Горец, г. Москва
Ха-Ха хозяин не заплатил премию! )) Нашли виновного ивана)), премию подписывает не ваше ли до небес восхвалённая СБ. Уважаемый Владимир, не один закон РФ в моём высказывание не нарушен, советую внимательно самому с ними ознакомится, т.к. в вашем отзыве явно присутствует угроза).Самое главное говори только за себя, за других не надо! Совсем не много осталось времени до справедливости! Да и поконкретней поинтересуйся, что такое отзыв и о чём в нём можно рассказать.СЛОВОБЛУДИЕ относится к вам, причём…>>
2013-10-09 18:10 простая смертная, г. Москва
Своевременная зарплата. Хороший коллектив, адекватные руководители (в основном), рядом с домом.
Кто мне может объяснить, может кто то из Москвы в состоянии? ? ? ? ? ? ? ? просто наболело уже.... С какого, извините, хрена, распределениями премии на опте занялся Боховко? ? ? ? ? ? он кто? ? ? наместник Бога на складе? ? ? Есть то клоп никто, при виде СБ хвостик свой поджимает, а на нас вымещает свои амбиции, распределяя премии "своим" и нашептывает А.В. кому не надо выплачивать, хотя работаем на совесть.
2013-10-02 21:28 Горец, г. Москва
(((
Если фура на 4 ляма исчезла, то в какой либо информации могут быть сомненья? , СБ работает отлично, с начало один машину, квартиру купил.угрожал многим расправой. Теперь другой крутой перец появился! А ребяток в январе премии лешат и всё ок! Много чего можно рассказать про склад ВЕДК, про начальника СБ, про остальное руководство, как на сетях, так и на опт.Но не здесь, а где надо, не все структуры продаются в нашем городе,