Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 12:00 25.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: БНС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Коллектив,белая зп,удобный график

Задолбали с проверками,офисным заняться что ли нечем?нашли рабов и крутят как хотят,вы че там,сдурели???ладно бы по делу,а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит!!!!!!!!!!!!Стабильности никакой.

# Макар Пупкин2013-12-14 17:15:53
Владимир, добрый день, какая у Вас должность в компании?
# Владимир2013-11-28 20:59:55
Адеквату..: смешно.. честно. Можете считать меня глупым человеком, совершенно не разбирающимся в элементарных вещах, но у меня не стоит цель вам что то доказать. В своей жизни я уже всем все доказал, подробности в послужном списке и личном деле. Честь имею.
# Димон2013-11-28 16:12:37
Не адекватный Адекват...
# Адекват2013-11-28 15:09:04
Владимир, просьба к вам, блокируйте свой служебный компьютер, чтобы с него неустановленные лица, не писали негативные отзывы в адрес компании...
# Димон2013-11-28 14:47:39
Адекват,а ты не из шестерок?как шакал под анонимом.
# Владимир2013-11-28 13:50:43
Коллега, анонимно скрывающийся под кличкой Адекват. Мои коментарии написаны под моим именем, данным мне при рождении. Не считаю нужным высказываться анонимно, оценку моей работе даст мое руководство, так же сообщаю, что считаю себя профессионалом и анонимно писать негатив, а тем более поливать кого то грязью, считаю ниже своего достоинства. У меня всегда хватит мужества высказаться, в случае необходимости, открыто. Считаю, что вы просто ошиблись в своих комментариях и не хотели обвинить меня в неадекватности. Моя личная позиция полностью совпадает с позицией руководства. И с вашего позволения займусь своей работой, что и Вам рекомендую.
# Адекват2013-11-28 11:27:42
Владимир Анатольевич, лучше занимайся своей работой, а не на сайтах негативные анонимные отзывы пиши.
# евгос2013-11-25 22:09:21
Сто баллов! Дэбилы!!! Тупее вопросов и задающих их еще не видел! Просто му...ки какие-то. Если совсем дурь зашкалит, знаю куда обратиться. Мужики, что б в курсе были, у нас работает зять заместителя генерального прокурора. Если есть какое то давление, не бойтесь, пишите, обещал помочь.