Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 18:10 09.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: простая смертная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Своевременная зарплата. Хороший коллектив, адекватные руководители (в основном), рядом с домом.

Кто мне может объяснить, может кто то из Москвы в состоянии???????? просто наболело уже.... С какого, извините, хрена, распределениями премии на опте занялся Боховко?????? он кто??? наместник Бога на складе??? Есть то клоп никто, при виде СБ хвостик свой поджимает, а на нас вымещает свои амбиции, распределяя премии "своим" и нашептывает А.В. кому не надо выплачивать, хотя работаем на совесть.

# Горец2013-10-13 12:46:14
Конечно будет дёргать,самого то уже задёргали и по круче его коней,есть кони которые кстати тоже шерстят и нюхают причём не только на складе.
# работяга2013-10-10 21:51:20
не шкала, братва. все знают, что валентин уже неделю дергает к себе пассажиров, а его кони склад шерстят и нюхают, все тайное станет явным, скелет в шкафу не уиаить. Спараведливость васторжествует.
# алексей2013-10-10 20:01:02
Хватит муссировать слухи! работайте лучше. СБ РАЗБЕРЕТСЯ, НАДЕЮСЬ, ВО ВСЕМ.
# мистер крутой2013-10-10 12:16:39
Бог не Тимошка видит немножко... Заигрался в начальничка Ивашечка... Надеюсь Сбэшники займутся вашей сладкой парочкой и закончится служебный роман.
# аноним2013-10-10 12:12:18
Полностью согласен!!!! Крысеныш!!!! считай дни до увольнения! ха-ха-ха.....