Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 00:36 22.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременные выплаты .Коллектив.

Ну вот и началось .Долго мы ждали новых перемен ,сколько было сказано и написано про начальника склада сети ,о его некомпетентности ,самодурстве.Надеюсь человек который заступит на эту должность будет прислушиваться к коллективу с которым будет работать.

# Незнакомка2013-12-12 20:19:54
Коллеги, не напишете поподробнее про свои дела? Мы рабочие лошадки из Московской области - у нас тут вынуждают людей уволиться, угрозами не выплатить все деньги, человек 60-т на вылет......Может кто знает - к кому идти правду искать?
# Ната 2013-11-24 14:21:43
Да,начальника то поменяют,но и мы все полетим вслед...новая метла своих людей поставит,как пить дать,это уже было.Все было нормально,пока московские не начали вынюхивать и нос свой совать.Внесли смуту,сказали всех поменяют.неделю уже беспредел,дергают рабочий народ,а сами понятия не имеют о рабочем процессе,и относятся как к мусору,пора петицию главному писать и на столицу отправляться,только навели порядок в работе и опять что то менять собираются,